Главная страница Написать письмо Карта сайта

Группа ГБУЗ СОКОД во «ВКонтакте» признана лучшим социальным пабликом в социальных сетях и мессенджерах на конкурсе «Добрые новости»

30 апреля 2019 г. на территории стадиона «Самара-Арена» состоялось награждение финалистов конкурса социальной рекламы и общественных инициатив «Добрые новости». Группа Самарского областного клинического онкологического диспансера во «ВКонтакте» стала победителем, заняв I место, в номинации «Лучший социальный паблик в социальных сетях и мессенджерах». В 2018 году только во «ВКонтакте» 44 раза пользователи социальных сетей сказали нам: «Спасибо». Сегодня мы благодарим подписчиков, это наша общая с вами победа, ведь, все, что мы делаем – это для вас.

В конкурсе приняли участие федеральные, региональные, муниципальные, школьные, студенческие и корпоративные СМИ, журналисты, блогеры, рекламные и PR-агентства, корпоративные PR и пресс-службы, общественные организации, физические и юридические лица, занимающиеся распространением положительного опыта реализации благотворительных проектов и программ, а также активные пользователи сети Интернет. Как сообщают организаторы, из 274 заявок жюри выбрало только 33. Награды вручались в нескольких номинациях.