Главная страница Написать письмо Карта сайта

Самарские онкологи провели профилактическую акцию «Здоровая мама – счастливый малыш»

5 июня 2019 г.  в Самарской областной детской клинической больнице имени Н.Н.Ивановой (ул. Карла Маркса, 165 а) сотрудники Самарского областного клинического онкологического диспансера провели широкомасштабную профилактическую акцию «Здоровая мама – счастливый малыш». Мероприятие проводилось в рамках Дня защиты детей.
Дети – самый дорогой подарок судьбы, радость материнства является одним из самых важных событий в жизни женщины. И каждая мама мечтает, чтобы ее малыш рос счастливым. Для того, чтобы все так и вышло, женщине следует заботиться и о своем здоровье тоже. Чему же стоит уделять большее внимание при выборе «быть здоровой», как научиться распознавать тревожные сигналы своего организма, и как не пропустить страшный недуг?
На все эти и многие другие вопросы ответили специалисты отделения медицинской профилактики ГБУЗ СОКОД в рамках акции «Здоровая мама – счастливый малыш». Все желающие женщины смогли принять участие в лекции на тему «Профилактика рака молочной железы» и получить красочные буклеты. Также мероприятие включало в себя бесплатную консультацию врача-онколога Самарского областного клинического онкологического диспансера для всех желающих мам маленьких пациентов Самарской областной детской клинической больнице имени Н.Н.Ивановой.
Заботясь о себе, о своем здоровье, вы заботитесь о своих детях, не пренебрегайте этому простому правилу. Ведь, здоровье родителей является основой для положительного настроя, доверительных отношений, благоприятной семейной атмосферы и любви, которые  помогут вырастить ребёнка счастливым.