Главная страница Написать письмо Карта сайта

Научный потенциал

Доктора медицинских наук:

  1. Воздвиженский Михаил Олегович – заместитель главного врача ГБУЗ СОКОД по лечебной работе
  2. Каганов Олег Игоревич - врач-онколог, отделение абдоминальной онкологии
  3. Козлов Сергей Васильевич - врач-онколог, заведующий кафедры онкологии СамГМУ
  4. Орлов Андрей Евгеньевич - главный врач
  5. Сивохина Татьяна Александровна - заведующая отделением реабилитации
  6. Соловов Вячеслав Александрович - заведующий отделением интервенционных методов диагностики и лечения
  7. Павлов Василий Васильевич – врач-методист, отдел экспертизы качества медицинской помощи

Доктор биологических наук:

Торопова Надежда Ефимовна - заведующая отделом клинических лабораторных исследований. 

Кандидаты медицинских наук:

  1. Алмазкин Владислав Юрьевич – врач-онколог, отдел экспертизы качества медицинской помощи
  2. Борисов Александр Павлович - врач-онколог, отделение общей онкологии
  3. Гарин Дмитрий Павлович - врач-невролог приемного отделения
  4. Головня Николай Гаврилович - врач-онколог, отдел экспертизы качества медицинской помощи
  5. Горбачев Андрей Львович - врач-онколог, заведующий онкологическим отделением (онкоурология)
  6. Григорьева Татьяна Станиславовна - врач-онколог, отделение опухоли наружных локализаций
  7. Егорова Алла Геннадьевна – заместитель главного врача ГБУЗ СОКОД по организационно-методической работе
  8. Золотарева Татьяна Геннадьевна – заместитель главного врача по медицинской профилактике, реабилитации и связям с общественностью, кандидат медицинских наук
  9. Иванов Виктор Вячеславович – врач травматолог-ортопед, нейрохирургическое отделение
  10. Козлов Алексей Михайлович - врач онколог, абдоминальное отделение
  11. Косталанова Юлия Владимировна - заведующая химиотерапевтическим отеделением № 2
  12. Круглова Ирина Иосифовна - заведующая отделением эндоскопии
  13. Кузина Татьяна Николаевна - врач-онколог, консультативное отделение
  14. Куй-Беда Вячеслав Юрьевич – врач-психотерапевт, отделение реабилитации
  15. Лужнова Татьяна Павловна - врач ультразвуковой диагностики, отделение ультразвуковой диагностики
  16. Лысенко Анна Ивановна - врач функциональной диагностики, отделение функциональной диагностики
  17. Малыхина Татьяна Викторовна - врач-онколог, консультативное отделение
  18. Мартынова Елена Викторовна - заведующая отделением опухоли наружных локализаций
  19. Матяш Яна Сергеевна – врач ультразвуковой диагностики отделения интервенционных методов диагностики и лечения
  20. Морятов Александр Александрович - врач-онколог, отделение эндоскопии
  21. Неретин Евгений Юрьевич, врач-онколог, консультативное отделение
  22. Николаенко Андрей Николаевич - врач-онколог, отделение нейрохирургии.
  23. Пикалова Марина Викторовна – врач-рентгенолог отделения компьютерной и магнитно-резонансной томографии
  24. Паравина Елена Викторовна - врач - клинический фармаколог
  25. Полетаева Светлана Владимировна – врач-патологоанатом патологоанатомического отделения
  26. Прошина Ольга Александровна – заведующая отделом экспертизы качества медицинской помощи
  27. Родионова Виолетта Анатольевна - заведующая отделением функциональной диагностики
  28. Савельев Владимир Николаевич - заведующий отделением общей онкологии
  29. Скупченко Александр Викторович - врач-хирург, заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения
  30. Стадлер Владимир Владимирович - врач анестезиолог-реаниматолог, заведующий отделением анестезиологии-реанимации
  31. Ткачев Максим Валерьевич - врач-околог, онкологическое отеделение (общая онкология)
  32. Фролов Сергей Александрович - заведующий операционным блоком
  33. Хаметов Равиль Зиннюрович - врач-онколог консультативного отделения.
  34. Шибанова Наталья Николаевна - врач функциональной диагностики, отделение функциональной диагностики
  35. Югина Оксана Васильевна - заведующая патолого-анатомическим отделением