Главная страница Написать письмо Карта сайта

Телефоны Самарского областного клинического онкологического диспансера


994-61-96 (Call-центр)
многокальный
Справочная,
3 этаж 
Справки по порядку работы и предоставляемым услугам ГБУЗ СОКОД.
  Регистратура
№ 1,  4 этаж
Районы г. Самары: Кировский, Красноглинский, Ленинский, Самарский, Советский.
  Регистратура
№ 2,  4 этаж
Районы г. Самары: Куйбышевский, Октябрьский, Промышленный, Железнодорожный.
  Регистратура
№ 3,  3 этаж
Города Самарской области:  г. Октябрьск. Районы Самарской области: Алексеевский, Борский, Большечерниговский, Елховский, Большеглушицкий, Кинельский, Пестравский, Шигонский, Безенчукский, Шенталинский, Нефтегорский, Ставропольский, Красноармейский, Челно-Вершинский и другие области РФ.
  Регистратура
№ 4, 3 этаж
Консультация пациентов по прейскуранту платных услуг; ДМС, по договору с организациями (МВД, УФСБЮ ГУФСИН) иные города и области РФ.
  Регистратура
№ 5, 3 этаж
Первичные пациенты всех районов Самарской области (впервые обратившиеся за последние 5 лет). 
  Регистратура
№ 6, этаж
Города Самарской области: г. Чапаевск, г. Новокуйбышевск, г. Сызрань, г. Жигулевск, г. Отрадный, г. Тольятти
  Регистратура
№ 6А, этаж
Оформление стационарных пациентов.
  Регистратура
№ 7, 3 этаж
Районы Самарской области: Богатовский, Волжский, Исаклинский, Камышлинский, Кинель-Черкасский, Клявлинский, Кошкинский, Красноярский, Похвистневский, Приволжский, Сергиевский, Хворостянский. 
994-64-95 Старшая медицинская сестра Марина Викторовна Королева

Для обследования и лечения в ГБУЗ СОКОД в первую очередь необходима очная консультация онколога диспансера.

Совершеннолетние лица (достигшие 18 лет) могут записаться на консультативный прием к специалистам поликлиники диспансера в системе ОМС и по платным услугам через Интернет. Для записи необходимо перейти по данному адресу

Талоны на оказание услуг в системе ОМС бронируются только при наличии направления из ЛПУ по месту жительства, при отсутствии направления все услуги оказываются платно.

Если талон забронирован на услуги по ОМС, для оформления документов и проверки паспортных данных необходимо обращаться в регистратуры по районам (№1,2,3,6,7,8).

Для получения ранее забронированного по Интернету талона на оказание платных услуг (заключение договора, оформление документов, сверку паспортных данных) необходимо обратиться в 4 регистратуру, после чего оплатить услуги в кассе (3 этаж). При наличии направления из ЛПУ, талоны выдаются в регистратурах по районам.

 


Запись по телефону возможна только в системе ОМС.

Запись пациентов города Самары в регистратурах ГБУЗ СОКОД производится лично (письмо МЗиСР Самарской области) при предъявлении направления из поликлиники по месту жительства, паспорта, полиса обязательного медицинского страхования, пенсионного страхового удостоверения. Регистратура №5 открыта для первичных пациентов

Телефон общей справочной: 994-61-96 (Call-центр).
Режим работы: 08:00-15:00

Телефон доверия
В СОКОД работает телефон доверия, по которому Вы можете изложить информацию о достоверно известных Вам фактах нарушения законности и медицинской этики в деятельности работников СОКОД
Тел. (846) 994-59-94