1

Тема: БЛАГОДАРНОСТЬ СИНОТИНУ АНДРЕЮ ИГОРЕВИЧУ

Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору отделения опухоли головы и шеи - СИНОТИНУ АНДРЕЮ ИГОРЕВИЧУ за высокий профессионализм, внимательность и чуткое отношение ко мне во время нахождения в стационаре! Мое нервное напряжение и переживания, связанные с операцией, были с легкостью сглажены природным чувством юмора моего доктора) Андрей Игоревич, искренне желаю Вам крепкого здоровья, пусть Ваш высокий профессионализм, чуткое сердце и золотые руки всегда будут вознаграждены признательностью и любовью пациентов!

2

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СИНОТИНУ АНДРЕЮ ИГОРЕВИЧУ

Здравствуйте. Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалистов диспансера. Удачи Вам, будьте здоровы!

3

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СИНОТИНУ АНДРЕЮ ИГОРЕВИЧУ

Присоединяюсь к вышесказанному и выражаю также огромную благодарность Синотину Андрею Игоревичу!
12 лет прошло с момента операции, а человек по фамилии вспомнил нас, это очень приятно! И консультацию провел очень грамотно, огромное ему спасибо и дай Бог ему здоровья и благополучия!
Выражаю благодарность администрации СОКОД за такого прекрасного сотрудника!

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СИНОТИНУ АНДРЕЮ ИГОРЕВИЧУ

Хочу присоединиться ко всему выше сказанному и выразить огромную благодарность этому прекрасному человеку и врачу! Андрей Игоревич прекрасный и чуткий специалист! Это единственный врач, к которому идешь с радостью, не смотря на диагноз!

5

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СИНОТИНУ АНДРЕЮ ИГОРЕВИЧУ

Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалистов СОКОД. Ваша благодарность передана Синотину Андрею Игорвичу.

6

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СИНОТИНУ АНДРЕЮ ИГОРЕВИЧУ

Хочу сказать слова безмерной благодарности прекрасному человеку и высокопрофессиональному врачу–хирургу СИНОТИНУ АНДРЕЮ ИГОРЕВИЧУ. Очень добрый,внимательный,полностью отдающий себя в работе. Поздравляю с профессиональным праздником весь коллектив больницы.
Ваш труд не стоит обсуждать,
Сам за себя он говорит.
Ведь смерть так сложно побеждать,
Пусть Вас Господь всегда хранит.
Онколог,пусть Ваш труд святой
Запомнят люди на века.
А в сердце пусть живет любовь
И льется радости река!

7 (19-07-2013 12:05:44 отредактировано EkaterinaMak)

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СИНОТИНУ АНДРЕЮ ИГОРЕВИЧУ

Это удивительный человек и замечательный врач! Андрей Игоревич, Вас любят, уважают и ценят коллеги, друзья и пациенты не только за высокий профессионализм, но и за Ваше жизнелюбие и душевную теплоту, которыми Вы всегда готовы делиться. И я желаю, чтобы все то важное, хорошее и доброе, что Вы сделали и еще сделаете для очень многих людей, возвращалось и приносило Вам хорошее настроение, чувство удовлетворенности и спокойную уверенность в том, что Вы все делаете правильно. Берегите себя.

8

Re: БЛАГОДАРНОСТЬ СИНОТИНУ АНДРЕЮ ИГОРЕВИЧУ

Выражаю огромную благодарность врачу отделения ОГШ №2 Синотину Андрею Игоревичу. Благодаря его профессионализму и золотым рукам процесс восстановления у меня прошел очень быстро, а его обаяние и чувство юмора скрашивали пребывание в стационаре.
Отдельное спасибо всему медперсоналу отделения ОГШ №2. Ваше внимание к пациентам, вежливость, доброе отношение и участие успокоительно действуют на больных. Лечение у вас для меня было подобно отдыху в санатории. Спасибо вам огромное за ваш труд!