1

Тема: Благодарность доктору Зотову Вадиму Анатольевичу

Уважаемый,  Вадим  Анатольевич!
Я  от  всей  души  благодарю  Вас  за  помощь  -  за  проведенную  Вами  и  Вашими  коллегами  операцию  Ивкиной  Ирине  Геннадьевне.  Почему-то  от  нее  отказались  специалисты  в  Кировской  областной  больнице.  И  она  решила,  что  это  приговор…  Но,  Слава  Богу,  что  есть  и  другие  хирурги…  такие,  как  Вы  -  Врачи  с  большой  буквы!  -  помимо  профессионализма  обладающие  простой  человеческой  добротой  и  сердечностью.
Я  благодарю  Вас  за  быстро  принятое  правильное  решение,  от  которого,  зависела  жизнь  человека.
Вы  необыкновенный  человек  -  Вы светлый, добрый, чуткий..,   уверенный  в  себе,  смелый,  рискующий,  берущий  на  себя  ответственность…  Человек с «большим сердцем» и золотыми руками,  который нашел простые, добрые слова поддержки и вселил в нас надежду. 
Я  благодарю  Вас  за  то,  что   после  первой  беседы  с  Вами,  я  была  уверена,  что  все  будет  хорошо.  Так  и  случилось!
После  операции  у  Ирины  снова  заблестели  глаза!  Появился  интерес  к  жизни!  В  настоящее  время  она  проходит  курс  «Лучевой  терапии»  в  Кировской  областной   клинической  больнице.  Она  верит,  что  будет  здорова… -  Вы  вселили  в  нее  эту  веру.  Настрой  ее,  скажем  так,  радует!  -  это  тоже  важно  -  способствует  процессу выздоровления!   
Безгранично  Вам  признательны  также  и  все  родственники,  друзья,  знакомые,  коллеги  Ирины  -  ведь  на  операцию  собирали  деньги  «всем  миром»! 
Огромное спасибо Вам и низкий поклон. Мы желаем Вам всех жизненных благ. Продолжайте ваше нелегкое, но очень нужное дело, спасайте людей и несите их родным и близким счастье. Это ваше призвание.
Отдельное  спасибо  всему  Вашему  дружному  коллективу  отделения  нейрохирургии  во  главе  с  заведующим  Елизаровым  Борисом  Анатольевичем  за заботу,  за  помощь  и  поддержку!  Здоровья и процветания  Вам  и  Вашим  близким!

С  уважением,  Элла  Загребина,  Татьяна  Крашенинникова.

2

Re: Благодарность доктору Зотову Вадиму Анатольевичу

Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалистов СОКОД!