1

Тема: Благодарность и поздравление с праздником

Я, моя семья и мой папа - мы хотим поблагодарить и поздравить с наступающим новым годом отделение онкоурологии, заведующего отделением,  врачей отделения, анестезиологов, медсестер и санитарок! Поскольку на сайте нет странички отзывов, хочу сделать это здесь. Я благодарю сотрудников онкодиспансера за профессионализм, отзывчивость и внимательность к таким сложным пациентам. Отдельная благодарность нашему отрадненскому онкологу Крякину Константину Николаевичу, вовремя направившему нас сюда. И низкий поклон и огромное спасибо врачам Горбачеву Андрею Львовичу и Хакимову Вильсуру Гатуфовичу! Счастья вам в наступающем году, здоровья, успехов во всех начинаниях! Помещаю благодарность от папы: Недавно мне пришлось перенести довольно сложную операцию в Самарском онкологическом центре в отделении урологии. Давно я не видел такой высокой культуры медицинской помощи и высочайшего профессионализма врачей, как в отделении урологии,  которым руководит Горбачев Андрей Львович! Мне пришлось увидеть многих больных, приехавших на операцию с самыми тревожными и дурными предчувствиями. И я видел, с какими просветленными лицами, с каким приподнятым настроением и уверенностью, что все будет хорошо, - они уходили из больницы. И это заслуга всего замечательного коллектива урологического отделения! Хочу выразить свою искреннюю благодарность замечательному хирургу Хакимову Вильсуру Гатуфовичу, делавшему мне операцию, анестезиологу и всей операционной бригаде, медицинским сестрам и санитаркам за самоотверженный, тяжелый труд, возвращающий людям самое главное – здоровье! Поздравляю весь коллектив урологического отделения с Наступающим Новым Годом! Желаю новых вам успехов в вашем благороднейшем труде и большого личного счастья!                                                                   
Семенов Б.Д.

2

Re: Благодарность и поздравление с праздником

Благодарим Вас за теплые слова и поздравления в адрес наших специалистов!