Главная страница Написать письмо Карта сайта

Доклад врача отделения анестезиологии-реанимации ГБУЗ СОКОД стал лучшим в постерной секции XVII Съезда Федерации анестезиологов и реаниматологов России

С 28 сентября 2018 г. по 30 сентября 2018 г. в Санкт-Петербурге проходил XVII Съезд Федерации анестезиологов и реаниматологов России. В ходе мероприятия был проведен ряд заседаний, симпозиумов, круглых столов, мастер-классов и секций постерных докладов с участием ведущих лекторов России, Европы и США.
Самарский областной клинический онкологический диспансер на Съезде представляли: заведующий отделением анестезиологии-реанимации ГБУЗ СОКОД, кандидат медицинских наук, главный внештатный специалист по анестезиологии и реаниматологии Министерства здравоохранения Самарской области, доцент кафедры реаниматологии и скорой медицинской помощи ИПО СамГМУ Владимир Владимирович Стадлер, врач анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации ГБУЗ СОКОД Алексей Сергеевич Буянов. Владимир Владимирович Стадлер выступил с докладом на тему «Особенности анестезиологии в отделении опухоли головы и шеи». Алексей Сергеевич Буянов принял участие в постерной секции «Лечение острой и хронической боли, регионарная анестезия» с докладом «Новые возможности анестезиологического обеспечения хирургического вмешательства на молочной железе в отделении общей онкологии», где его признали лучшим.