Тема: Благодарность нейрохирургическому отделению!

Судьба распорядилась так, что в октябре я попала в отделение нейрохирургии. Сказать что я была поражена отношением к пациентам, - это ничего не сказать. Цель всего коллектива отделения от заведующего (Хобта Р.В.) до санитарок - сделать все от них зависящее, чтобы больному стало легче, комфортнее, спокойнее. Заведующий приходил на работу в 7-ом часу утра! В начале 8-го заходил в каждую палату: "Как дела? Есть жалобы?" Затем сестра-хозяйка: "Как дела? Что нужно?" Огромное спасибо врачам Николаенко А.Н. и Иванову В.В. Молодые, знающие себе цене, грамотные, квалифицированные (они делали мне операцию). Спасибо огромное всем месестрам. Все профессиональные, добрые, спокойные: Марьям, Людмила Васильевна, Наташа, Жанна, Галина Витальевна и др. Здесь же работает медбрат Женя (после мед.колледжа - цель мед.университет), Равиль - уже учится в мед.университете. А наводящие безукоризненную чистоту 2 раза в день санитарки. Их очень много. Всегда помогут, ни в чем не откажут, постельное белье меняют постоянно. Огромное спасибо Галине Ивановне - она мне очень помогла после операции. А санитар Виталий - красивый, добрый, спокойный парень, 18 лет, учится в колледже, мечтает стать врачом: не чуждается никакой работы, всем помогает, всеобщий любимец. И всегда вежливые со словами: приятного аппетита - женщины - развозчики пищи! Особо хочу рассказать о медсестре Айгуль: красавица, умница, добрейший человек, всегда в хорошем настроении, чувствует чужую боль, учится мед.университете, все успевает. Кстати значение имени Айгуль в переводе с Древнетюркского - "цветок под луной", и она полностью соответствует этому определению - хрупка и нежна. Айгуль! Желаю тебе достичь всего о чем ты мечтаешь, будь всегда здорова, найди свое счастье и пусть удача никогда не покидает тебя!!!
Обращаюсь к главному врачу онкологического центра: отметьте это отделение! Знаю (по рассказам больных), что не все отделения могут похвастаться такой обстановкой!
С уважением, Лебедева И.Ю.

2

Re: Благодарность нейрохирургическому отделению!

Благодарим за теплые слова в адрес наших специалистов!