1

Тема: Синовиальная саркома_методы лечения

Добрый день,

У моей мамы (49 лет) синовиальная саркома левого коленного сустава. Два месяца назад вырезали опухоль, сейчас проходит второй курс химиотерапии. Потом намечена лучевая терапия, а потом опять два курса химиотерапии. Скажите, пожта, какие дополнительные методы лечения можно применять в данный момент и при дальнейшем лечении???

Спасибо,

До свидания.

Re: Синовиальная саркома_методы лечения

Здравствуйте!
Пациентке назначено лечение в полном объеме. В каких-либо дополнительных методах лечения она не нуждается.

3

Re: Синовиальная саркома_методы лечения

Елена, добрый день.
Если, моему мужу поставили диагноз синовиальная саркома, сделали 2 курса химиотерапии, сейчас ждем до 15 июня приема врача. На самом первом приеме говорили ампутация, но решили сделать химию. Хотела бы с вами более подробно пообщаться. Мне очень нужны советы. Если не трудно, то напишите мне

Елена Орлова пишет:

Добрый день,

У моей мамы (49 лет) синовиальная саркома левого коленного сустава. Два месяца назад вырезали опухоль, сейчас проходит второй курс химиотерапии. Потом намечена лучевая терапия, а потом опять два курса химиотерапии. Скажите, пожта, какие дополнительные методы лечения можно применять в данный момент и при дальнейшем лечении???

Спасибо,

До свидания.

4

Re: Синовиальная саркома_методы лечения

Добрый день! Родственнику также поставили синовиальную саркому левого локтевого сустава. Предлагали ампутацию, затем предлагали вырезание опухоли с заменой сустава, сейчас пока ничего не делают, консультируются, не приняли никакого решения.
Расскажите, как разрешилась Ваша ситуация!
Желаю скорейшего выздоровления и разрешения всех проблем!!!


Елена, добрый день.
Если, моему мужу поставили диагноз синовиальная саркома, сделали 2 курса химиотерапии, сейчас ждем до 15 июня приема врача. На самом первом приеме говорили ампутация, но решили сделать химию. Хотела бы с вами более подробно пообщаться. Мне очень нужны советы. Если не трудно, то напишите мне


Добрый день,

У моей мамы (49 лет) синовиальная саркома левого коленного сустава. Два месяца назад вырезали опухоль, сейчас проходит второй курс химиотерапии. Потом намечена лучевая терапия, а потом опять два курса химиотерапии. Скажите, пожта, какие дополнительные методы лечения можно применять в данный момент и при дальнейшем лечении???

Спасибо,

До свидания.

5

Re: Синовиальная саркома_методы лечения

На сколько много у людей заболеваний...