Главная страница Написать письмо Карта сайта

Научный потенциал

Доктора медицинских наук:

  1. Воздвиженский Михаил Олегович – заместитель главного врача ГБУЗ СОКОД по лечебной работе

  2. Каганов Олег Игоревич - заместитель главного врача по научной работе, заведующий кафедры  онкологии СамГМУ

  3. Козлов Сергей Васильевич - врач-онколог, профессор кафедры онкологии СамГМУ

  4. Малыхина Татьяна Викторовна - врач-онколог, консультативное отделение

  5. Николаенко Андрей Николаевич - врач-онколог нейрохирургического отделения

  6. Орлов Андрей Евгеньевич - главный врач

  7. Сивохина Татьяна Александровна - заведующая отделением медицинской реабилитации, врач по лечебной физкультуре

  8. Соловов Вячеслав Александрович - заведующий отделением интервенционных методов диагностики и лечения, врач ультразвуковой диагностики

Доктор биологических наук:

Торопова Надежда Ефимовна - заведующая клинико-диагностической лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики  

Кандидаты медицинских наук

  1. Агаповичева Ирина Вадимовна - врач-акушер-гинеколог, отделение онкогинекологии

  2. Баландина Анна Валерьевна - врач-рентгенолог,  заведующая отделением компьютерной и магнитно-резонансной томографии

  3. Борисов Александр Павлович - врач-онколог, онкологическое отделение (опухолей молочной железы) № 1

  4. Гарин Дмитрий Павлович - врач-невролог приемного отделения

  5. Головня Николай Гаврилович - врач-онколог, отдел экспертизы качества медицинской помощи

  6. Горбачев Андрей Львович - врач-онколог, заведующий онкологическим отделением (онкоурология)

  7. Григорьева Татьяна Станиславовна - врач-онколог, онкологическое отделение (опухолей молочной железы) № 2

  8. Егорова Алла Геннадьевна – заместитель главного врача по организационно-методической работе

  9. Золотарева Татьяна Геннадьевна – заместитель главного врача по медицинской профилактике, реабилитации и связям с общественностью, кандидат медицинских наук

  10. Иванов Виктор Вячеславович – врач травматолог-ортопед, нейрохирургическое отделение

  11. Козлов Алексей Михайлович - врач онколог, абдоминальное отделение

  12. Косталанова Юлия Владимировна - заведующая химиотерапевтическим отеделением № 2

  13. Круглова Ирина Иосифовна - заведующая отделением эндоскопии

  14. Куй-Беда Вячеслав Юрьевич – врач-психотерапевт, отделение медицинской реабилитации

  15. Лужнова Татьяна Павловна - врач ультразвуковой диагностики, отделение ультразвуковой диагностики

  16. Лысенко Анна Ивановна - врач функциональной диагностики, отделение функциональной диагностики

  17. Мартынова Елена Викторовна - заведующая онкологическим отделением (опухолей молочной железы) № 2

  18. Матяш Яна Сергеевна – врач ультразвуковой диагностики отделения интервенционных методов диагностики и лечения

  19. Махонин Александр Александрович - заведующий онкологическим отделением (опухоли головы и шеи)

  20. Морятов Александр Александрович - врач-онколог, отделение эндоскопии

  21. Неретин Евгений Юрьевич - врач-онколог, консультативное отделение

  22. Орловский Александр Юрьевич - начальник отдела медицинского маркетинга

  23. Пикалова Марина Викторовна – врач-рентгенолог отделения компьютерной и магнитно-резонансной томографии

  24. Паравина Елена Викторовна - врач - клинический фармаколог

  25. Полетаева Светлана Владимировна – врач-патологоанатом патологоанатомического отделения

  26. Прошина Ольга Александровна – заведующая отделом экспертизы качества медицинской помощи

  27. Родионова Виолетта Анатольевна - заведующая отделением функциональной диагностики

  28. Савельев Владимир Николаевич - заведующий онкологическим отделением (опухолей молочной железы) № 1

  29. Сивакова Ольга Дмитриевна - врач-клинический формаколог, кандидат медицинских наук 

  30. Скупченко Александр Викторович - врач-хирург, заведующий отделением рентгенохирургических методов диагностики и лечения

  31. Ткачев Максим Валерьевич - врач-околог, онкологическое отделение (опухолей молочной железы) № 1

  32. Трубин Алексей Юрьевич - врач-онколог, онкологическое отделение (онкоурология)

  33. Фролов Сергей Александрович - заведующий онкологическим отделением (абдоминальная онкология)

  34. Шибанова Наталья Николаевна - врач функциональной диагностики, отделение функциональной диагностики

  35. Югина Оксана Васильевна - заведующая патологоанатомическим отделением, врач патологоанатом

  36. Демура Алина Андреевна - врач-акушер-гинеколог, консультативное отделение №1

Кандидат технических наук:

Вакулич Евгений Алексеевич - эксперт отдела экспертизы качества медицинской помощи