1

Тема: Рост хрящевой ткани

Здравствуйте, меня зовут Милена.
Около 2-х лет назад я доводно сильно ударилась височной часть о край шкафа. При ренгене было видно, что у меня произошла микротрещина. На височне доле появилась шишка. По истечению 3-х месяцев она не проходила. Я решила сделать пвторный рентген. Выяснилось, что микротрещина зарубцевалась хрящевой тканью. Я длительный период времени пробовала втирать разные мази. Но ничего не помогало. Только, когда я массирую её каждый день до боли... шишка становится меньше. Я молодая девушка. Очень симпатичная. Но из-за этой шишки, я стесняюсь ходить без чёлки. Мне кажется, что все смотрят. Не приятно как-то... и не комфортно.
А ещё 3 недели назад я так тресканулась о косяк кистью руки. что у меня появилась такая же шишка на кисти как на лбу. Скажите, пожалуйста,  может у меня какая-то болезнь? Какое нужно пройти обследование? К кому обратиться? Переживаю.

2

Re: Рост хрящевой ткани

Здравствуйте!
Вы можете прийти в СОКОД  к доктору Терскову А.Ю. в каб.3098. Для этого необходимо иметь паспорт, полис, официальное направление.Вы так же можете получить консультацию по платным услугам.