1

Тема: как вылечиться от синовиальной саркомы.

Здравствуйте! у моей мамы синовиальная саркома нижней стопы ноги (правая нога) ей уже 7 раз делали операцию. все началось с того, что у нее на ноге был маленькиий жировик и ей сделав операцию удалили ее, но врачи допустили ошибку во время операции. они зашили и одну вену вместе с мышцами. после 2 лет из за боли ей сделали еще раз операцию и увидели, что вена полностью повреждена и удалили ее. потом после этого, после одного года у нее началась накапливаться какая то жидкость на стопе и она превращалась в массу белого цвета и врачи несколько раз удаляли эту массу. 2 года назад ей дали ударную дозу химио-терапию после чего она долго поправлялась, но жидкость опять накапливалась. в прошлом году ей поставили диагноз "синовиальная саркома нижней стопы ноги" в Москве и сказали, что рано или поздно ей нужно сделать ампутацию ноги, а то может произойти нечто плохое, она может перейти к кости став метостазой. после 7 операции у нее убрали один маленькии кость соединяющии ее большой палец с нижней частью на стопе и еще раз дали химио-терапию. врачи сказали, что она больше не сможет ходить, но слава Богу она ходит и даже бегает, но день за днем боль становится сильнее. пока что ее ни что не мучает, но я все равно опасаюсь за нее. Пожалуйста, помогите чем сможете, любыми советами или методами! Мы из Таджикистана. если есть доктор, который сможет нам помочь, пожалуйста ответьте мне! Буду ждать! если что мы можем приехать в любой момент куда угодно и к кому угодно, лишь бы смогли помочь! ответьте очень прошу ВАС!!!! очень буду ждать, у нас время ограничено!

2

Re: как вылечиться от синовиальной саркомы.

Здравствуйте.
В данной ситуации речь может идти о радикальной операции- ампутация нижней конечности.