1

Тема: Осложнения

Здравствуйте. В 1998г было облучение по поводу c-r ш/матки. С 2000г облучение дало осложнение на м.пузырь, было даже какое то образование: "на левой боковой стенке, в 2х часах образование на широком основании"; биопсия от 22.12.00г-фиброзная ткань выстланная многослойным плоским эпителием с гиперхромными ядрами митотической активностью и клеточным атипизмом, цитология из м/п от 21.12.00г - в препаратах пласти переходного Эп с пролиферацией и атипией, смыв из м/п - подозрение на рак. Потом образование само куда то исчезло, но с тех пор я лечу пост лучевой цистит.
Цистоскопия от 22.04.08 "Уретра гиперемированна, деформация задней стенки из вне, слизистая атрофичного характера, с резко инъециров. сосудами, ригиенст...
Цитология ш/м от 03.03.09г - воспаление, атрофический тип мазка, умеренно-выраженная дисплазия плоского эпителия, гиперкератоз.
ОАМ от 05.05.09г - белок-01, лейкоциты-до12 в п/з, эритроциты-31-3 в п/з, эпителий плоский-скопл-ми до7 в п/з, слизь - в значю кол-ве.
Я лечусь, но лучше не становиться, боли в низу живота стали уже постоянными, а не периодическими. Часто от сильных болей я не могу ни ходить ни сидеть.
Прошу, помогите мне пожалуйста, от меня уже врачи стали отмахиваться, аж жить не хочется, а мне всего 37.
P.S анализы описала как разобрала

2

Re: Осложнения

Здравствуйте.
      Рекомендуем  обратиться на консультацию к урологу.

3

Re: Осложнения

Здравстуйте. Я и лечусь у уролога. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ! После последнего курса лечения антибиотиками в мае анализы стали еще хуже, а врач только разводит руками, он не знает что со мной делать.

4

Re: Осложнения

Здравствуйте.
   Советуем обратиться к онкоурологу для уточнения причин. Если нет рецедива заболевания, можно провести физиотерапевтическое лечение.При исключении рецедива опухоли и прогрессии заболевания в симптоматическое лечение можно добавить магнитолазеротерапию на область проекции мочевого пузыря.

5

Re: Осложнения

Здравствуйте. Большое спасибо за ответ, но у нас в городе нет онкоуролога. Онкогинеколог говорит - моего здесь нет ничего, а уролог только разводит руками. А все физиопроцедуры, по словам онкогинеколога, на область ниже пояса - мне противопоказаны.