1

Тема: Волонтерская помощь

Не увидела на сайте раздела о том, как можно помочь , а я бы очень хотела....
Надеялась увидеть закладку "добрые дела" или что -то подобное о волонтерстве...
Но ничего не увидела.Почему так?

2

Re: Волонтерская помощь

Например, так же нет ссылки на сайты или контактов  различных благотворительных фондов. Было бы спокойнее переводить деньги на счета фондов, которые проверены Онкоцентром на законность и честность...и знать, что они ушли на пользу..

3

Re: Волонтерская помощь

Реквизиты
Государственное учреждение здравоохранения "Самарский областной клинический онкологический диспансер"
Юридический адрес: 443031, г.Самара , ул. Солнечная 50
Т.: (846) 994-06-99; (846) 994-03-99(факс)
Министерство управления финансами Самарской области
(Государственное учреждение здравоохранения
"Самарский областной клинический онкологический диспансер",
л. сч. 612.01.011.0)
ИНН 6319077552
КПП 631901001
Счет 40603810100003000001 в ГРКЦ ГУ Банка России по Самарской области г. Самара БИК 043601001
Назначение платежа: Разрешение № 7080003900    от 24.01.08 КБК 708 3 03 02020 02 0000 180 «Прочие безвозмездные поступления»

4

Re: Волонтерская помощь

Здравствуйте. Банковский счет для пожертвований есть. Центр начал работать недавно, поэтому возможность поработать волонтером пока отсутствует. Помочь можно разным - например подарить книги для больных, журналы, картины.

5

Re: Волонтерская помощь

Здравствуйте. Я являюсь руководителем волонтерского движения Областного центра социальной помощи семье и детям. Сейчас нам год, у нас есть опыт проведения массовых акций на профилактические темы. И у меня к вам предложение по совместной работе. Обычно каждая волонтерская группа в своей работе подразумевает оказание и, так сказать, шефства над какой-то организацией, будь то детский дом или пансионат. Мы в свою очередь, рассматривая вопрос выбора учреждения, хотели бы сотрудничать с одной-двумя организациями. Вот тут-то и я нашла ваш сайт. Сегодня имеется широкий спектр оказываемых услуг, но если вы не против, то можем ли мы рассмотреть вариант взаимного сотрудничества?

Мой контактный номер 8-902-336-93-68. Я понимаю, что в предновогодней суете что-либо говорить и обсуждать рано))) Поэтому буду рада вашему звонку в следующем году.

А сейчас разрешите Вас и Ваш коллектив поздравить с наступающим новым годом! Пусть все плохое останется в уходящем году, а новый принесет только светлое и радостное!

С уважением! Жанна Бубнович.

6

Re: Волонтерская помощь

Здравствуйте!
Спасибо за Ваше предложение о сотрудничестве. В диспансере есть отделение профилактики, которое проводит массовые мероприятия по профилактике злокачественных новообразований. Тел. контакта отделения 994-59-72.