Тема: Киста копчика

Здравствуйте.
У меня год назад образовалась опухоль в области копчика. Я не обратилась к врачу, дождалась пока это все выйдет само спасаясь народными средствами. В этом году такая же история только теперь боль просто невыносимая. Боль была в спине. Я обратилась к врачу он мне сделал разрез для того чтобы выпустить скопившуюся там бяку.Поставил диагноз киста копчикового хода и сказал что нужно незамедлительно после улучшения состояния делать операцию по удалению кисты.Я оставила сообщение на форуме больницы Калинина вопрос о том к кому и куда я должна обратиться. И они направили меня к вам. Расскажите об этой операции как можно подробнее Пожалуйста. По некоторым данным эта операция может повторяться? К какому из специалистов я могу обратиться.И сколько это стоит.

2

Re: Киста копчика

Здравствуйте пелагея08. По поводу Вашего вопроса Вы можете обратиться в СОКОД к онкологу-травматологу Терскову А.Ю. С собой возьмите все выписки и результаты обследований. Александр Юрьевич принимает в пон-к и четверг с 14.00. Получить консультацию возможно по направлению из поликлиники по месту жительства или по платным услугам. Если Вы из другого района или города Самарской области, то записаться можно по телефону (846) 994 39 76, 994 63 52, 994 62 95.