1 (14-10-2010 17:37:52 отредактировано Нина Павловна)

Тема: Разве такие люди должны работать с онкобольными?

Здравствуйте!Меня зовут Нина Павловна.Я находилась у вас на лечении и выписалась недавно.Я лежала в абдоминальной онкологии.За все время лечения я испытывала большие переживания и стрессы!У меня были резкие перепады температуры и давления!У меня просто нет слов выразить свое недовольство и недовольство всех больных по поводу старшей медицинской сестры Наталии Сергеевны,вроде так её называли.
Очень грубая,постоянно материлась,кричала и оскорбляла нас.Очень сильно попадало от неё молодым девчонкам,которые были у неё в подчинении,до слез сочувствовала я им.Я не могу вам передать что испытывали остальные больные.После выписки,я решила что,обязательно напишу на ваш сайт.Сама я компьтером не владею,поэтому попросила сына написать за себя.Со мной лежала одна женщина,я очень хорошо запомнила её фразу и знаете,стало очень неприятно.Она сказала:умирать буду,а сюда больше никогда не обращусь и не лягу.Я вас очень прошу,примите пожалуйста меры!Я не хочу чтобы к вам не шли люди лечиться и не хочу чтобы пошла плохая слава про вас!У вас должны работать добрые люди,в первую очередь милосердные!Я очень надеюсь,что вы услышите меня и что я не буду просить писать брата про ваше отделение в газету и не буду обращаться в министерство здравоохранения за тем,чтобы меня поняли и услышали.
С Уважением,Нина Павловна

Re: Разве такие люди должны работать с онкобольными?

Здравствуйте, Нина Павловна.

Благодарим Вас за информацию. Спасибо Вам, что сообщили нам о факте некорректного  поведения старшей медицинской сестры отделения абдоминальной онкологии. По данной ситуации проведено служебное расследование. Все виновные будут привлечены к ответственности.


                   Заведующий отделением абдоминальной онкологии
                                          Валерий Семенович Киркиж
                   Заместетитель главного врача по сестринскому делу           
                                          Елена Викторовна Хворова




Так же Вы можете получить информацию по телефонам:
В.С. Киркиж т. 994-64-16, Е.В. Хворова т. 994-68-40.

Re: Разве такие люди должны работать с онкобольными?

Спасибо вам за понимание
С Уважением,Нина Павловна

Re: Разве такие люди должны работать с онкобольными?

Так случилось, что жизнь моей семьи тесно связана с вашей больницей последние 3 года и близкий мне человек не раз был там. За это время мне пришлось столкнуться со многими людьми.
Я выражаю огромную благодарность и искреннюю признательность врачам Мешкову А.В., Чанзинской Л.И, Дудко С.М. и многим другим.  И не столь важно был ли доктор ласков и красноречив или строг и лаконичен - главное то, что все они - пример редкого самоотверженного отношения к своему делу и больному человеку.
А вышеупомянутая Наталья Сергеевна, с которой мы столкнулись впервые когда она была обычной медсестрой и контактируем сейчас - лишь яркий пример циничного, противоправного, бездушного и бездумного отношения к людям, дни которых увы уже сочтены!!!

Анна Викторовна, преподаватель с 40-летним стажем.

5

Re: Разве такие люди должны работать с онкобольными?

Уважаемая Анна Викторовна! Мы благодарны Вам за теплые слова в адрес врачей Мешкова А.В., Чанзинской Л.И, Дудко С.М. В то же время, Вы в своем обращении указываете на некорректное поведение медицинской сестры Н. С. Невской.
          Для решения вопроса о привлечении ее к ответственности в соответствии с действующим законодательством просим Вас сообщить факты правонарушений нашей сотрудницы Н.С. Невской( дата, время, проступок), выразившиеся в неисполнении или ненадлежащем  исполнении ею своих должностных обязанностей.
         По всем вопроса обращайтесь к заместителю главного врача по сестринскому делу  Хворовой Елене Викторовне по тел.: (846)994-68-40.


                                             С уважением, заместитель главного врача
                                             по сестринскому делу   Е. В. Хворова