1 (25-10-2010 22:17:29 отредактировано Марина Александровна)

Тема: Воровство в гардеробе

Очень неприятная тема,но не могу молчать.Уже который раз пропадают деньги из карманов(не много-только на проезд)-но это очень не приятно!!!!!! Последнее время стали уже всё вытаскивать из карманов,НО вещи все равно обшаривают,так как все карманы открыты,после получения куртки в гардеробе.Большая просьба к администрации,проинструктировать персонал гардероба,что они совершают противозаконные действия!!!!! И выставляют в очень некрасивом свете свое руководство.Заранее спасибо.

2

Re: Воровство в гардеробе

Добрый день.
Прошу Вас сообщить дату, время предполагаемого инцидента.
В СОКОД работает телефон доверия, по которому Вы можете изложить информацию о достоверно известных Вам фактах нарушения законности и медицинской этики в деятельности работников СОКОД.
Тел. (846) 994-59-94
Телефон работает в режиме автоматической записи.
Или свяжитесь со мной по т.994-76-58 доб. 13-83
С уважением Власов М.Ф.
СОКОД (Самарский областной клинический онкологический диспансер).
Главный специалист по хозяйственным вопросам.

Re: Воровство в гардеробе

Деньги вытащили в субботу(приходила утром к 9.00 в больницу),а в понедельник,когда деньги я все предварительно вытащила,были расстегнуты все карманы(на замках),видно ничего не нашли)!!!!

4

Re: Воровство в гардеробе

Здравствуйте!Заглянула на ваш форум и искренне удивилась таким обвинениям! Я прохожу лечение в вашем центре, прихожу постоянно... последнее время, но не разу не замечала чтобы мои карманы были открыты. И деньги у меня не пропадали!
Персонал достаточно вежлив и приветлив в столь серьезном центре, и мне странны такие обвинения в их адрес.

Re: Воровство в гардеробе

Karina пишет:

Здравствуйте!Заглянула на ваш форум и искренне удивилась таким обвинениям! Я прохожу лечение в вашем центре, прихожу постоянно... последнее время, но не разу не замечала чтобы мои карманы были открыты. И деньги у меня не пропадали!
Персонал достаточно вежлив и приветлив в столь серьезном центре, и мне странны такие обвинения в их адрес.

Если с вами,к счастью или пока,такое не случалось,это не значит,что этого нет.И это не обвинения,а констатация факта-воровство имеет место быть,к сожалению.

6

Re: Воровство в гардеробе

А я все равно сомневаюсь...может быть это просто клевета... ну не мне судить руководство разберется... уж наверное есть камеры наблюдения!!!

7

Re: Воровство в гардеробе

В любом случае данная информация будет проверена, а с сотрудниками диспансера проведена разъяснительная работа.

8

Re: Воровство в гардеробе

Наблюдаюсь в центре с мая 2010, оперировалась, никто не вымогал денег, никто не хамил, никаких денег никогда не пропадало в гардеробе, смешно даже)))
Силавская Вероника