1

Тема: Благодарность хирургу и анестезиологу

Боялась операции ужасно, а прошло все прекрасно! Прежде всего, огромная благодарность анестезиологу ШАВАЛЕЕВУ РАДИСЛАВУ АБУЗЯРОВИЧУ! Вот это профессионал своего дела: до операции выспросил все подробности, принял решение о наркозе, результат ошеломляющий! Проснулась после наркоза с абсолютно свежей головой, ни тошноты, ни головокружения, никаких неприятных ощущений. Не ожидала, что наркоз может быть таким легким!
   Также большое спасибо хирургу ВЕРХОВНИКОВОЙ ЛИЛИИ ВАСИЛЬЕВНЕ! Благодаря ее мастерству на второй день после операции я сама отказалась от обезболивающих и начала ходить. Лилия Васильевна неоднократно заходила ко мне и после операции, давала рекомендации и советы. Было приятно видеть, что человек болеет за результаты своей работы, безусловно, блестящей!
   Мне очень повезло с врачами, а может быть, в СОКОД все такие?! Еще раз огромное СПАСИБО за благополучную операцию!!!

2

Re: Благодарность хирургу и анестезиологу

Здравствуйте kolomiets. Ваша благодарность передана Радиславу Абузяровичу и Лилии Васильевне. Спасибо Вам за теплые слова в адрес мендицинского персонала диспансера.