1

Тема: Рак лёгкого

Здравствуйте. Извените, но мне очень нужна помощь.Моему Папе 70 лет, ему поставили такой диагноз Рост мелкоклеточного рака.Слизистая оболочка, явление хронического восполения с плоскоклеточной метааплазией и дисплазией эпителия 2, 3 степени. Заключение гистологического исследовамия С-ч левого главного бронха.ТЗNХМО.На рение корня легкого узловое образование деформирующее просвет бронха в 3-ёх см. от карины, ФБС экзоситная ткань в левом главном бронхе в 20 мм. от карины. ГГмелкоклеточный с-ч. Узи ОБП данных за mts нет.Не знаю даже как лучше и сказать, мы в большой расстерянности, Папе предложили химию, но он не знает, принесет ли она результат, т.к. это очень тяжелая процедура, врачи даже не говорят, какой процент излечения. наверное я не первая, кто скажет, что мой Папа сейчас лечится травами. Пожлуйста, скажите, принесёт ли химия результат, и есть ли ещё какое то лечение.На что можно надеетьса? С уважением, Наталья.

2

Re: Рак лёгкого

Здравствуйте natalja. По данному вопросу Вам стоит связаться с заведующим торакальным отделением - Хурниным В.Н. (846)994  12 21.

3

Re: Рак лёгкого

Спасибо.

4

Re: Рак лёгкого

Уважаемый Доктор, у Папы, стала подниматься температура, химию до сих пор не назначили, скажите, химия действительно поможет???!!!

5

Re: Рак лёгкого

Добрый день!
Химиотерапия при этом заболевании является основным методом лечения.

Онколог-иммунолог         Т.Г.Золотарева

6

Re: Рак лёгкого

Спасибо за ответ!

7

Re: Рак лёгкого

Здравствуйте! Папе 79 лет. Рак легкого 4-я ст. Состояние крайне тяжелое- при болях пока еще помогает кетанов, но что делать с сильнейшей депрессией - не знаем. Ничего не ест, ко всему абсолютно безучастен, не хочет даже разговаривать. переживать это очень трудно нам, а что происходит у него в душе - можно только догадываться. Папа прекрасный человек, любимый не только семьей, но и всеми, кто его знает. Пожалуйста, скажите можно ли как-то вывести его из депрессии?