Тема: подскажите

добрый день. подскажите пожайлуста могу ли я пройти в вашем центре комплексное обследование на предмет онкозаболевания? мне 42 года есть язва 12перст кишки .вроде ничего не беспокоит но есть родственники умершие от рака да и регион наш -оренбургская область не считается благополучным. хотелось бы проверить весь организм. сколько это займет по времени и по деньгам хотя бя примерно.я из другого региона.

2

Re: подскажите

Здравствуйте. Для начала Вам необходима консультация онколога в поликлинике нашего диспансера. После осмотра, врач назначит дальнейшую тактику действий. Если у Вас есть направление в диспансер, то Вы можете забронировать талон по телефону                ( телефоны указаны на сайте в разделе "Пациентам"), если по платным услугам, то необходимо обратиться в регистратуру по платным услугам №4.

3

Re: подскажите

Здравствуйте. Может звучит и дико, но я уже не знаю куда податься. Можно ли у вас диагностировать инвазионные заболевания тениозу подобные. Сколько стоит функциональная диагностика? Как быстро она делается? Заранее благодарю за ответ.

Re: подскажите

Здравствуйте. Что касается диагностики гельминтозов, то Вам окажут помощь в любой лаборатории, где выполняются иммуноферментные и копрологические исследования. Функциональная диагностика для этих целей не используется.

С уважением, врач-радиолог А.Е.Панкратов