1

Тема: к кому обратиться?

Здравствуйте. Обратились в СОКОД по направлению с области. После первичного приема, для уточнения диагноза, были назначены анализы. Чтобы ускорить процесс, мы решили пройти все платно. С результатами анализов, снова пошли на платный прием к врачу (к тому же, у кого были на первичном приеме), оказалось, что в регистратуре дали направления не на все обследования, которые были написаны врачом. Далее с результатами уже всех анализов снова обратились к онкологу первичного приема. Видимо оценив все результаты был написан диагноз: рак правого легкого mts в л/у средостения, надкл л/у с ТхNхМ1(Ц-ма недиф. злокачественная опухоль). Далее дали направление к радиологу и химиотерапевту. Те в свою очередь назначили повторные анализы, результат которого ждали неделю. С результатами повторных анализов снова обратились к радиологу и химиотерапевту. И снова нас перенаправили к другому специалисту-хирургу. Данный доктор просмотрев всю историю, был удивлен почему не был назначен еще один анализ.....и снова нас отправили к онкологу первичного приема, тот в свою очередь был в недоумении зачем к нему пришли и отправил делать "химию", там естественно отправили сдавать анализ, назначенный хирургом. На этот анализ записались...ждать еще 2 недели, потом результаты неделю. За все это время никто ничего внятного не сказал, ничего не назначили .....сколько еще можно ходить???? Человек с таким серьезным заболеванием катается практически ежедневно почти месяц в СОКОД 100 км туда и обратно. К кому я могу обратиться за разъяснением ситуации и ускорением процесса без присутствия больного? Дорог каждый день, т.к. в поликлинике по месту жительства залечили не понятно от чего, упустили начальный момент, так еще и здесь ничего не можем добиться. Ответьте мне, пожалуйста, к кому нам обратиться.

2

Re: к кому обратиться?

Здравствуйте! В данной ситуации со всеми выписками и результатами обследований Вам необходимо обратиться к заведующему клинико-диагностическим отделением -Маковецкой Нине Федоровне. Если решение вопроса Вас не удовлетворит, тогда к заместителю главного врача по лечебной работе - Воздвиженскому Михаилу Олеговичу. Телефон справочной регистратуры : (846)994 76 58.

Re: к кому обратиться?

Здравствуйте, вопрос возможно глупый, но мне нужно знать, в 2011 году я обращалась в ваш центр -была сделана операция по удалению фиброаденомы, спустя 2 года я снова обнружила уплотнения, снова хочу обратится в ваш центр на диагностику и лечение, у меня вопрос : амбулаторную карту нужно заводить новую или же спрашивать старую в той регистратуре , куда обращалась в первый раз? зарнее спасибо

4

Re: к кому обратиться?

Здравствуйте. С направлением из поликлиники по месту жительства необходимо обратиться в регистратуру СОКОД соотвествующую Вашему району проживания. Если Вы будете проходить обследование по платным услугам, то Вам необходимо обратиться в регистратуру по платным услугам №4.

Re: к кому обратиться?

Гарина пишет:

Здравствуйте. С направлением из поликлиники по месту жительства необходимо обратиться в регистратуру СОКОД соотвествующую Вашему району проживания. Если Вы будете проходить обследование по платным услугам, то Вам необходимо обратиться в регистратуру по платным услугам №4.

Я без направления! я за свой счет!, в таком случае куда обращатся? и на вопрос с карточками вы не ответили- заводить новую или спрашивть старую?

6

Re: к кому обратиться?

Здравствуйте julija.elvenk. Если Вы идете на консультацию по платным услугам, то Вам необходимо обратитсья в регистратуру №4, регистратор направит Вас к нужному специалисту и разъяснит вопрос с карточкой.