Тема: рак дна полости рта

Отцу поставили диагноз рак дна полости рта 4 стадии. Провели два курса химиотерапии и в сентябре сказали что лечение далее нецелесообразно. Но может быть подскажите как хотя бы облегчить страдания. Может быть можно что то сделать по платным услугам. Я понимаю что вылечить нельзя но может быть хоть что то сделать можно

2

Re: рак дна полости рта

Здравствуйте! Для того, что бы принять решение по данному случаю приглашаем Вас на прием в Самарский областной клинический онкологический диспансер ежедневно в любой приемный день с понедельника по пятницу с 8-00 до 15-30, где необходимо будет пройти осмотр у высококвалифицированных специалистов отделения «Опухоли головы и шеи №2». При себе обязательно иметь выписку с прошлого места лечения.

Заведующий отделением «Опухоли голов и шеи №2»      Махонин А.А.

Re: рак дна полости рта

Дело в том, что прошлое место лечения " Самарский областной онкологический диспансер". Последний раз были 6 сентября 2012г. Я думаю все данные у Вас есть.

4

Re: рак дна полости рта

Добрый день. К сожалению наши специалисты не ставят диагнозы и не проводят лечение заочно. Лучше всего для разъяснения данной ситуации обратиться на очную консультацию к специалисту.

Re: рак дна полости рта

Ситуацию в принципе то объяснили, назначили симптоматическое лечение. У нас в больнице сказали как будет плохо приходите, таблеток дадим. А к какому врачу лучше обратиться и как это сделать? Я так понимаю направление нам уже никто не даст. Готов обратиться на платной основе. И нужен ли на этом приеме сам больной и какие-либо анализы?

6

Re: рак дна полости рта

Если речь идет о паллиативном лечении, то за консультацией стоит обратиться к заведующему отделением Ищерякову Сергею Николаевичу (тел. 994-55-49).
В районной поликлинике Вам нужно обращаться к онкологу, который разъяснит дальнейшую тактику действия.