Тема: Руководству онкоцентра

Здравствуйте! Недавно узнала что отделение паллиативной помощи решили закрыть и пришла в ужас!!! От имени всех больных просим Вас не закрывайте пожалуйста!! Это люди которые оказывают очень большую помощь нам. Вы просто не представляете насколько это важно и необходимо. У нас даже онколога нет в больнице по месту жительства, а хирург такой помощи оказать не может - не умеет. А это люди профессионалы, они знают как успокоить, вселить надежду в человека.  Мы очень вас просим войти в положение людей с тяжелым смертельным недугом.

2

Re: Руководству онкоцентра

Добрый день! Информация о возможном закрытие отделения паллиативной помощи является недостоверной. Отделение паллиативной помощи онкологическим больным ГБУЗ СОКОД продолжает и будет вести свою работу в штатном режиме.

3

Re: Руководству онкоцентра

Уважаемая администрация! Я пациент онко диспансера!Не первый раз уже лежу в диспансере,и не могу понять одного : Для чего ночью медсестры сидят на посту!?  Если в каждой палате есть тревожная кнопка? Нам жалко смотреть на них измученных и уставших.Ведь многие из них работают по полуторо суток !!! Будьте гуманны к своим подчиненым ! Просим принять меры.

4

Re: Руководству онкоцентра

Здравствуйте. Ваши пожелания переданы главной медицинской сестре диспансера Пятикоп В.М.

5 (07-06-2013 01:08:52 отредактировано nata_83)

Re: Руководству онкоцентра

Здравствуйте!
Вчера была на приеме у гинеколога Филимоновой Ирины Витальевны (к сожалению не запомнила ФИО медсестры) по направлению на консультацию из поликлиники по месту жительства с диагнозом пузырный занос. Разочарованию нет предела: хамство и равнодушие больше никаких ощущений после посещения.
Думала что консультация предполагает обратную связь. По факту оказалось больше похоже на допрос, так как ответов  на волнующие меня вопросы не получила ни одного. В проведении  диагностических процедур, за исключением пересмотра гистологического материала, было отказано, так как по словам врача необходимость их проведения не отмечена в моем направлении. Однако, я полагала, что меня и направляют в СОКОД впервую очередь для прохождения диагностического исследования, так мне объяснили. Может  чего то не понимаю я или врачи полликлиники по месту жительства?!
Очень хочется встретить в медицинском учреждении такого уровня и такой направленности если не сочувствие и участие, то хотя бы понимание и уважение.
Спасибо за внимание.

6

Re: Руководству онкоцентра

Здравствуйте, по данному вопросу необходимо обратиться к заведующей консультативно-диагностическим отделением ГБУЗ СОКОД Маковецкой Нине Федоровне по телефону 994-48-99.

Заведующая консультативно-диагностическим отделением -  Маковецкая Нина Федоровна

7

Re: Руководству онкоцентра

Спасибо за информацию, но думаю что она мне не пригодится. Просто нужно было высказаться... вдруг кому-то мой отзыв будет полезен. И вообще очень надеюсь, что мне просто не повезло в тот день, и не все врачи и медсесты одинаковые.