1

Тема: Вопрос администрации

Ну когда же над нами перестанут издеваться? Я опять, о своем любимом ХТО№2!!!! Мы тут от духоты и от жары умираем.... Система кондиционирования не работает вообще!!!!!! Дышать нечем!!!!!Стоит страшная жара, в отделении ходим как на пляже- раздеваемся и раздеваемся.. А какаво дневному стационару? Ведь на улице- зима, все в теплой одежде, а тут прямо парная в бане!!!!Сделайте хоть что-нибудь!!!!!!!

2

Re: Вопрос администрации

Спасибо! Хоть дышать стало легче!

3

Re: Вопрос администрации

1 февраля 2013 года проводились ремонтные работы вентиляции ХТО№2, в связи с этим наблюдалось некоторое повышение температуры воздуха в помещениях. По окончании работ, нормальное функционирование системы было восстановлено, температурный режим пришел в норму.

Ведущий инженер отдела аэросистем Васильев А.В.

4

Re: Вопрос администрации

Какие методики обследования опухоли мягких тканей на бедре. 18.02 прилетаю с Украины к Вам. Имеются обследования УЗИ, МРТ. Подозрения на саркому. Предлагалась биопсия, от которой я отказалась (шунтирование).

5

Re: Вопрос администрации

Здравствуйте! Предлагаемые Вам методы обследования можно дополнить ЦДК сосудов (по показаниям) и рентгенографией бедра.

Заведующий онкологическим отделением наружных локализаций, врач-онколог Мартынова Е.В.

6

Re: Вопрос администрации

Скажите, пожалуйста, можете ли Онкоцентр принять пациента из Пермского края?

7

Re: Вопрос администрации

Я вам отвечу вместо модератора, чтобы времени не терять, хотя я просто бывший пациент СОКОД. Наш Самарский онкоцентр принимает пациентов отовсюду. Просто дело в том, что если у вас будет направление, то можно получить помощь по ОМС, не будет направления - все на платной основе. Ну а прейскурант можете посмотреть здесь же, на сайте.
Удачи и здоровья!