1 (11-03-2013 22:48:43 отредактировано olmal)

Тема: Новообразование у моего отца

Недавно были на обследовании у Вас с моим отцом. Малышев Вячеслав Никитович. Похвистневский район.  Карта у Вас есть на него . Неужели шансов нет вообще. Повторный рецедив спустя 3 года после операции. Оперировал Письменный Виктор Иванович. Просьба ответить.

2

Re: Новообразование у моего отца

Здравствуйте. В связи с законом о защите персональных данных мы не можем дать Вам исчерпывающий ответ. Обратитесь за повторной консультацией к заведующей консультативно-диагностическим отделением, врачу-онкологу Маковецкой Нине Федоровне, часы работы ежедневно с 8:00- 15:45 (кроме субботы и воскресенья).

3

Re: Новообразование у моего отца

Федин пишет:

Здравствуйте. В связи с законом о защите персональных данных мы не можем дать Вам исчерпывающий ответ. Обратитесь за повторной консультацией к заведующей консультативно-диагностическим отделением, врачу-онкологу Маковецкой Нине Федоровне, часы работы ежедневно с 8:00- 15:45 (кроме субботы и воскресенья).

Мы ездили почти всю неделю перед 8 марта. Вообще почему в больнице такой подход -каждый визит к врачу от 600 до 800 рублей. При том что у нас на руках направление было на госпитализацию и обследование. По направлению через неделю каждый специалист а за деньги всегда есть. Вымогательство в чистом виде.  И еще вопрос как нам получить на руки копии гистологии и предыдущей операции - мы собрались ехать в Обнинский радиоцентр в надежде что нам помогут.   Спросите у Ваших специалистов - есть ли смысл с учетом сколько доз ему было сделано после первой операции.  Помогите хоть чем то иначе зачем этот форум вообще?
С уважением Олег
89272001681

4

Re: Новообразование у моего отца

Добрый день! Рекомендуем Вам повторно обратиться на очную консультацию к Маковецкой Нине Федоровне.