1 (27-03-2013 13:07:31 отредактировано el-2609@yandex.ru)

Тема: Родинка

Здравствуйте. Моей дочери 6 лет. На спине у нее родинка, Не быстро,но увеличивается в размерах. Нужно ли как-то ее обследовать?Или удалять? Спасибо!

2

Re: Родинка

Здравствуйте! Прием пациентов в ГБУЗ СОКОД осуществляется с 17 лет. Советуем Вам обратиться на прием к врачу педиатру по месту жительства или онкологу в 1 детскую клиническую больницу.

Заведующий консультативно-диагностическим отделением, врач-онколог Маковецкая Н.Ф.

Re: Родинка

Здравствуйте, пожалуйста, помогите! Понимаю, что диагностировать заочно невозможно, но тем не менее, исходя из практики, ответьте, пожалуйста, на вопрос. Если родинка увеличивается в размерах? Это обязательно рак??? Раньше ее вообще не было на этом месте, потом появилась едва заметная точка, потом увеличилась и сейчас продолжает расти... я загораю в солярии... теперь наверное брошу, стала бояться! Спасибо большое!
Если повод для беспокойства реально есть, мне нужно будет обратиться по месту жительства к терапевту, он даст направление и с ним можно будет прийти к вам. без направления на платной основе в любое время до 20-00. верно?

4

Re: Родинка

Здравствуйте, советуем обратиться к своему терапевту для направления к нам. Консультация по платным услугам можете получить в регистратуре по номеру: 994-63-55 .