Тема: О некоторых врачах

Добрый день. Хотела поделиться некоторыми впечатлениями о врачах этой больницы. У моей мамы был диагностирован рмж. Через год после операции появились мтс в легких. После непродолжительной ремиссии мтс пошли в кости и снова в легкии. Мы находилисьпод наблюдением Безбородовой. Никаких попыток к назначению лечения этот специалист не предпринимал. Кроме анализов за 6 месяцев ничего назначено ей не было. Бисфосфонаты выписывать она тоже не торопилась, т.к. для этого нужно потудиться и выйти на комиссию по предоставлению дорогостоящих препаратов. Ее единственным предложением было снимать симптоматику по месту житества. Моя мама умерла. Не могу сказать что по вине данного врача, однако она не сделала ничего для того, чтоб хоть как-то продлить ее жизнь. Возникает закономерный вопрос: для чего строить такие дорогостоящии лечебные комплексы если лечиьь нас некому

2

Re: О некоторых врачах

Уважаемая Uchastnik15, со своими впечатлениями о работе врачей КДО и комментариями по вопросу наблюдения и лечения Вашей мамы в ГБУЗ СОКОД, Вы можете обратиться на очную консультацию к заведующей КДО Н.Ф.Маковецкой с предоставлением конкретных данных - (ФИО пациентки).

Заведующая консультативно- диагностическим отделением Н.Ф.Маковецкая