Тема: Просим помощи из Волгоградской области!

Добрый день!Обращаюсь к Вам за помощью! Мужчина 47 лет, рак правого легкого с метастазами в печень и позвоночник, диагностировали после проведения МРТ, кроме единичных болей в пояснице симптомов не было. Прошел 7  курсов химиотерапии, лечащий врач посоветовал повторить МРТ, после второй томографии:опухоль правого легкого с метастазами в печень, множественные метастазы в позвоночник в области поясничного отдела, крестца, тазобедренных костей, метостазы в лимфотических узлах.Получается, что химия не помогла?! Хотелось бы узнать, если у нас шансы если не вылечеться так хотябы продлить жизнь? Возможно ли пройти лечение в Вашем центре в том числе платно?Сами мы проживаем в г. Волжском Волгоградской области.Хотим, чтобы папа как можно дольше был с нами.Заранее благодарю!

2

Re: Просим помощи из Волгоградской области!

Добрый день!


Ваш вопрос о возможности лечения вы можете задать
Заведующей консультативно-диагностическим отделением
Маковецкой Нине Федоровне
т. 8 (846) 994-48-99

С уважением, специалист по связям с общественность Чернышёв Н. Д

3

Re: Просим помощи из Волгоградской области!

Добрый день! Я бывший пациент СОКОД, рак легкого, потом метастазы в щитовидку, две операции, химия... Ну все прелести. Если интересно мое мнение, то загляните в личные сообщения или напишите мне на электронный адрес aragon2006@yandex.ru