1

Тема: нейроиндокринная опухоль печени

Здравствуйте! Моей свекрови неделю назад был поставлен диагноз нейроэндокринная опухоль печени, тотальное поражение, множественные метастазы, хирургическое лечение не показано. Возраст 56 лет. Прописка Московская область, все обследования проходили в Москве. Необходима срочная консультация химио-терапевта по вопросу назначения необходимой химиотерапии. Ближайшая дата на которую смогли записаться 14 апреля в городскую московскую онкологическую больницу №62. (там же был поставлен диагноз).
Пожалуйста напишите мне, возможно ли записаться к химио-терапевту к вам на более ближайшую дату, а также возможно ли будет пройти курс лечения у вас в будущем?Я знаю, что все услуги платные. И я представляю насколько загружен онкоценр, не могу дозваниться до вас, операторы постоянно заняты. Заранее благодарю Вас за ответ и уделенное мне время.

2

Re: нейроиндокринная опухоль печени

Лечение в Самарской области производится препаратами, которые пациент получает по льготе. Выписка бесплатных рецептов пациенту из другого региона не возможна. Пациентам  необходимо проходить обследование и лечение в онкологических учреждениях, в которых пациент прикреплен, как житель Московской области.

Королева И.А. - Заведующая отделением химиотерапии №2