1

Тема: Благодарность

Пациент  Байниязов Сулейман Ибрагимович
Врач-стоматолог ГБУЗ СО «Хворостянская  ЦРБ»

Трудно передать словами состояние человека, которому ставится диагноз «рак». Появляется гнетущая безнадежность, даже если ты волевой человек и по роду своей деятельности хорошо знаешь, что рак может развиться у каждого человека и в любое время. В эти трудные минуты жизни, уповая на Всевышнего, ты ждешь помощи от людей, которые могут помочь тебе.
В июне 2015 года меня, с подозрением на рак щитовидной железы, направили в ГБУЗ СО «Самарский областной клинический онкологический диспансер». Выражаю искренние слова благодарности врачу-онкологу Гончарову Максиму Александровичу, который в день обращения провел все необходимые исследования и , подтвердив диагноз, направил на оперативное лечение.
Так я оказался в отделении опухоли головы и шеи №2, заведующим которым является Махонин А.А.. Александр Александрович из тех людей, которые мало говорят, но много делают. Вместе со своим коллегой Габриеляном А.Г., они провели мне сложнейшую операцию по удалению пораженной щитовидной железы. На всех этапах лечения я постоянно ощущал заботу и внимание со стороны своего лечащего врача  Алексея Григорьевича и всего среднего , и младшего  медицинского персонала отделения.
Такое отношение очень помогает человеку обрести веру в благополучный исход лечения.
В отделении царит порядок и дисциплина. Все назначения врача неукоснительно выполняются, любая просьба больного не остается без внимания. Я стал быстро поправляться. В настоящее время чувствую себя хорошо и уже приступил к работе, на радость своей семье.
Уважаемые Александр Александрович и Алексей Григорьевич! Низкий Вам поклон за ту работу, которую Вы сделали ради спасения моей жизни. Пусть на Вашем профессиональном пути, трудном, но благодарном, Вас ждет удача и благодарность пациентов.
От всей души желаю сотрудникам отделения ОГШ №2 крепкого здоровья и благополучия.

2

Re: Благодарность

Благодарим за теплые слова в адрес наших специалистов!