1

Тема: жалоба

здравствуйте !!!, у моей мамы удалили родинку 2 года назад диагноз меланома 2 ст, есть такая сотрудница золотарева инициалов не помню в общем она отправила сразу после удаления домой сказав что вам больше ничего не нужно (химиотерапия или имуннотерапия), и все надежды на всевышнего, сейчас метастазы в печени, легких, асцит, пришли в июне сказ-али сдавайте анализы, человеку с каждым днем хуже и хуже, на все эти сдачи ушло месяца полтора, записаны на химию были на 27 июля, еле дошли (я так понимаю у вас это  практикуется измотать пациента чтобы он не дошел до вас или в конце сказав что поздно отправить домой) так вот 27.08.2016 мы кое как дошли до вас, нас с регистратуры отправили в поликлинику в приемное отделение, где заведущая 2 отд химии сказала что то анализы мочи не очень, идите в середавина подлечите почки и за одно сделайте мрт головы в течении трех дней, это при том что состояние мамы никакое, еле передвигаемся, хотя в июне все было более менее, сейчас нам откачали асцит в 8 мсч, за время прохождения анализов отказывали ноги (тромболия аорты) операция в середавина, а к вам уважаемы господа видимо мы так и не попадем с основным заболеванием (не дотянем я так понимаю)  и почему после удаления родинки вы ничего не сделали это вопрос!!! в вашем же центре говорят что это было необходимо!!, я повторюсь что видимо у вас в практике складывается так, измотать чтобы не дошел, либо если живучий окажется отправить домой со словами поздно!!! также было и с моим отцом которого вы гоняли 3 месяца в 2013 году и когда он высох до конца отправили домой не приложив никаких  усилий для лечения и поддержания. в сегодняшней ситуации я считаю что это подсудное дело!!!! данные мамы Стрижакова Наталья Константиновна 19.11.1955 (меланома)кировский район ул. Черемшанская

2

Re: жалоба

Здравствуйте!
Информация передана администрации ГБУЗ СОКОД.