1

Тема: жалоба

жалоба на золотореву и костоланову, после написания мною жалобы о состоянии моей мамы (Стрижакова наталья константиновна 19.11.1955г.р.) и бездействии сотрудников сокод 9.08.2016 нам с утра перезвонила заведущаяя хто2 костоланова и предложила прийти с со всеми анализами как я и сделал, так как моя мама перенесла за время сбора анализов и затягивания стабилизации ситуации и лечения 2 операции - она не смогла прийти вместе со мной, на приеме у костолановой подошла золоторева которая в 2014 году после удаления родинки отказала в в дальнейшем лечении со словами вам это не нужно и они быстренько собрали комиссию на которой мне сказали, что поскольку пациентки здесь нет (хотя это полностью ихняя заслуга), идите в паллеативное отделение (с надеждой что от туда не вернется уже, списали в утиль вобщем), на мои вопросы к золоторевой почему вы  не поддерживали после операции иммунотерапией она ответила что это необходимо и вообще вероятность положительного результата 10%, так вот кто вам дал право решать уважаемая золоторева что моя мама не входит в эти 10%, тем более при такой разновидности меланомы она делается 100%, предложили пройти мрт головы, только как сейчас это будет выглядеть не представляю, и эта идея появилась у костолановой после того как 27.07.2016 когда мы пришли с анализами на химиотерапию у моей мамы кружилась голова от двухнедельного голода, истощения, когда человек из последних сил приходит к вам за помощью,  когда можно помочь, вы уважаемы врачи отправляете его по второму кругу,  вобщем идите еще проходите вместо госпитализации и как либо действий для улучшения состояния, далее нас просто отфутболили в отделение паллеативной помощи, вместо того чтобы что то хотя бы сделать  со словами вот вроде на ноги поставят и приходите, хотя я сразу сказал что этого скорее всего уже не будет, а лично мне сказали чтобы без заверенной доверенности на предоставление интересов человека (моей мамы), я больше не приходил, хорошо! только интересы придется представлять и в других инстанциях!!, то что человек сейчас находится в таком состоянии это полностью ваша заслуга уважаемые золотарева и костоланова! вместо двухмесячных гонений, оказания помощи и  списания в паллеативное отделения! ставьте на ноги человека сами!!! надеюсь главный врач прочитает мою обращение, копия будет направлена министру здравоохранения
Гридасову Г.Н., если не будет результата, то в вышестоящие инстанции

2

Re: жалоба

Здравствуйте!
Информация будет передана администрации ГБУЗ СОКОД.