Тема: Консультация у онколога Малыхиной Т.В. (((

Хочется поделиться ужасным впечатлением о враче Малыхиной....В регистратуре онкоцентра мне дали "свободный талон", сказав,что я могу прийти ко врачу в любое время с 13.00 до 19.00. Прибыв ко врачу в 16.30, услышала в свой адрес   массу возмущений, что якобы я опоздала, и примет меня только тогда когда пройдут все пациенты с назначенным временным. Наконец в 18.30 меня соизволили принять. Прием начался с отчитывания меня.... "только врач на прием может опаздывать, тем более за такую зарплату, она не намерена ждать вечно"-цитата врача Малыхиной, что если я обращусь в суд, я не докажу, что мне в регистратуре сказали,что у меня свободный талон(хотя я про суд не слова не говорила). Далее долго задавала вопросы, на мои вопросы про  диагноз-игнорировала...и уже в конце приема,видя что у меня слезы на глазах...небрежно бросила что у меня РАК. Разве можно про такие страшные диагнозы говорить так-невзначай.....Да и еще отчитывать половину приема...Ужасно...Гнать таких врачей в шею!!!!Обязательно сообщу в вышестоящие органы!

2

Re: Консультация у онколога Малыхиной Т.В. (((

Благодарим за ваше обращение! Ваше сообщение передано адресату и будет доведено до администрации ГБУЗ СОКОД.