Тема: Госпитализация

Здравствуйте. 9.08.2017 были на платном приёме у врача была назначена операция на 24.08.2017 ,позвонили с больнице сказали на данный момент нет мест когда появятся перезвонят, до сих пор не позвонили, сами дозвониться не можем то занято, то трубку не берут, звоним на несколько номеров бесполезно. Когда была обнаружена опухоль у папы врачи сказали с операцией лучше не откладывать, поэтому не стали дожидаться талона к врачу пошли на платный приём к Савинкову В.Г., нужные анализы тоже все сдали платно стоило нам это не мало, но не это главное нам не хочется упускать время, а получается оно уходит. Пожалуйста отреагируйте.
Данные больного:Храмов Николай Сергеевич, 30.10.1951г.р. Место жительство с.Выселки. Диагноз "опухоль прямой кишки. код МКБ: С20-злокачественное новообразование прямой кишки"

2

Re: Госпитализация

Здравствуйте! Госпитализация в абдоминальное отделение была отложена в связи с отсутствием свободных мест. Приглашаем на госпитализацию 11.09.2017 года к 10:30 с направлением и сданными ранее анализами. Приносим наши извинения  за задержку госпитализации.

Заведующая приемного отделения - Искахова Г.Н.