1

Тема: лейкоплакия

Здравствуйте!
В городской больнице после проведенной кольпоскопии мне поставили диагноз лейкоплакия вульвы. Цитологическое исследование экзоцервикса - цитограмма без особенностей, клетки плоского эпителия без изменений. Мазок-отпечаток - роговые чешуйки в небольшом кол-ве. Рекомендовано - контроль, консультация 2 раза в год, лечение - использование мазей - метилурацил, панавир, акридерм и др. Хотела пройти повторно кольпоскопию в Вашем диспансере на платной основе для определения последующего лечения (лазерной, фотодинамической терапии). Могу я пройти кольпоскопию до консультации Вашего врача гинеколога  и к нему прийти уже с результатами, или же порядок такой: консультация - диагностика - консультация? Возможно ли консультация врача + диагностика платно в один день, т.к. я не из Самары?Хочется быстрее определиться с лечением, а талонов даже платных очень мало, и время не совсем удобное.

2

Re: лейкоплакия

Здравствуйте!
Возможно проведение исследование по платным услугам в 1 день. Запись к Тюлюсовой Е.С. через регистратуру №4 на первую смену.
При себе необходимо иметь выписки после проведенных исследований.

Заведующий КО- Копылов А.В.