1

Тема: Прием у врача в онкоцентре...недопонимание????

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, имеет ли возможность и право ваш врач-онколог писать заключения, не проведя осмотр пациента, а руководствоваться только данными узи, сделанного в поликлинике? В анамнезе у мамы  рак сигмовидной кишки (сделана операция в 2010 году). Сейчас была направлена в онкоцентр на консультацию по поводу образований в щитовидке и лимфоузлах на шее. Врач, не проведя никакого осмотра и опроса пациента, отправил с заключением домой: наблюдение в поликлинике. На вопрос мамы, как вы пишите заключение, если не посмотрели меня и не опросили, врач ответил, что в этом нет необходимости....Я, конечно, рада, если врач прав и нет онкологии. Может, как "не врач" я не понимаю... но  учитывая анамнез, хотелось бы получить консультацию грамотного врача. Очень надеюсь на Ваш ответ.

2

Re: Прием у врача в онкоцентре...недопонимание????

Здравствуйте! Для уточнения Вашего вопроса необходимы ФИО, дата рождения пациента. Рекомендуем воспользоваться  "Отправить сообщение пользователю, используя форум", через профиль пользователя.

3

Re: Прием у врача в онкоцентре...недопонимание????

данные отправлены через профиль

4

Re: Прием у врача в онкоцентре...недопонимание????

Вам пришло сообщение?

5

Re: Прием у врача в онкоцентре...недопонимание????

Ваше сообщение получено и передано специалисту. Ожидайте пожалуйста ответа!

6

Re: Прием у врача в онкоцентре...недопонимание????

Спасибо. Будем ждать.

7

Re: Прием у врача в онкоцентре...недопонимание????

Здравствуйте! Данные находятся у заведующего консультативного отделения - Копылов А.В., необходимо будет подъехать к нему 21.02.2018, кабинет № 3015, в первую смену.

8

Re: Прием у врача в онкоцентре...недопонимание????

Спасибо!

9

Re: Прием у врача в онкоцентре...недопонимание????

Огромное спасибо за проведенную  консультацию!