Тема: Клинические исследования

На сайте BIOCAD есть информация (и по тел горячей линии поддержки клинических исследований 8(800)3338798 это  подтверждают), что на базе  вашего диспансере идет набор для участия в КИ препарата от меланомы BCD-100. Куда обратиться для участия??  Телефоны, фамилии. (Никто из тех, до кого удалось дозвониться, не в курсе, в том числе справочная коллцентра).

2

Re: Клинические исследования

Почему никто не обращает внимание на заданный неделю назад вопрос?? По другим темам ответы поступают в течение 2-3 дней. Неужели трудно объяснить ситуацию тяжелобольным людям, надеющимся на КИ? Или нужно писать жалобу на имя главврача, чтобы что-то сдвинулось с места? С сайта Скворцовой запрос уже отписан на рассмотрение главврача СОКОДа.

3

Re: Клинические исследования

Администрации диспансера глубоко наплевать на  вопросы пациентов, судя по тому, что за 10 дней  никто не потрудился ответить?

4

Re: Клинические исследования

Здравствуйте! Приносим свои извинения за долгое ожидание ответа, ваш вопрос не попал в активные письма по техническим причинам. Данное сообщение передано специалисту.

5

Re: Клинические исследования

Здравствуйте! Набор в клиническое исследование BCD-100 пациентов с метастатической меланомой компании  BIOCAD завершен в январе 2018 года по всей России. Мы уже обращались в компанию BIOCAD с просьбой изменить указанную на сайте информацию. Приносим свои извинения.

Заведующая ХТО №1 - Тарасова А.В.