Тема: Метастазы в печени

Доброго времени суток! Проживаем в г.Тольятти, 25.10.2017г была проведена орхфуникулэктомия справа. 17.11.2017 по результатам Иммуногистохимического исследования диагностировали смешанную герминогенную несеминомную опухоль в сочетании эмбрионального рака с хориокарциномой. Клинический диагноз: cT3N3M1b (легкие) S3 3C стадия 2кл.гр. После этого с декабря 2017 по март 2018 было проведено 4 курса ПХТ (Блеомицин, Цисплатин, Этопозин). 09.04.2018 было сделано ПЭТ-КТ всего тела. с 30.07.2018 начались боли в нижней части живота, онкологом по месту жительства было выписано направление на ПХТ. В ПХТ отказали в виду плохих показателей печени. 28.08.2018 Были направлены на госпитализацию в терапевтическое отделение с диагнозом механическая желтуха. В проведенном УЗИ выявлено: В печени множественные образования повышенной эхогенности от 65 до 86 мм, контуры ровные, четкие, сосудистый рисунок деформирован. Заброшенные лимфоузлы увеличены гипоэхогенные от 58*14 мм. По результатам рентгенограммы выявлены множественные среднеинтенсивные очаги в легочных полях и овальный фокус 32*26 мм. в S3 в/доли левого легкого. Диагноз терапевтического  отделения: Механическая желтуха, асцит.
Скажите, пожалуйста, есть ли в Самарском центре возможности для того, чтобы помочь данному пациенту? Возможно ли заочно рассмотреть документы (каким образом это можно организовать), а в случае положительного ответа по проведению лечения/операции (установки дренажа по отведению желчи) каков алгоритм действий для больного? Какие дополнительные обследования нужно пройти? Готовы к лечению на платной основе. Заранее благодарны Вам.

2

Re: Метастазы в печени

Здравствуйте! Заочно консультации не проводятся. Необходима очная консультация пациента у врача-онколога с имеющимися выписками, результатами исследований, после осмотра пациента и документов врач назначит дальнейшую тактику действий.