Тема: Химиотерапия

Здравствуйте! На сколько дней госпитализируют на первую химиотерапию?

Re: Химиотерапия

Какова периодичность курсов? Всего назначено 6 курсов химиотерапии. За какой период они пройдут, в среднем...?

3

Re: Химиотерапия

Здравствуйте. Если пациент находится на лечении, то по данным вопросам необходимо проконсультироваться с лечащим врачом, так как все зависит от показаний и схемы лечения.

Re: Химиотерапия

Здравствуйте, дело в том, что пациенткой является моя сестра. Операция была проведена 20.08.2018. С диагнозом рак молочной железы 3ст. А.   Попова Юлия Владимировна 03.05.1972 года рожд. Она из Бузулука Оренб. обл. Разумеется , нет возможности  общаться с докторами ежедневно. Кто лечащий врач???? После выписки ее отпустили домой без каких либо пояснений, в ожидании химиотерапии. На данный момент у нее уже неделю сохраняется температура, к кому нам обращаться??? Хотелось бы, действительно быть в контакте с каким либо врачом, к которому можно приехать на консультации и разъяснение каких либо вопросов. Никто никакой информации не дает. Все ответы краткие и без каких либо пояснений. Боимся, что болезнь начала прогрессировать, не можем выяснить причину температуры, к кому нам приехать?

5

Re: Химиотерапия

Здравствуйте. Если у пациентки возникли жалобы, то необходимо проконсультироваться с врачом-онкологом в поликлинике, к которой пациентка прикреплена, в соответствии с показаниями врач-онколог может дать направление в ГБУЗ СОКОД, если это будет необходимо. После выписки из стационара, пациенты наблюдаются в поликлинике, к которой прикреплены.