1

Тема: Как записаться на прием к врачу через госуслуги?

Отец проходит химиотерапию уже около года. До сих пор записывался на очередной прием через регистратуру, но сейчас, в связи с ухудшением состояния (практически не может ходить, возраст 82), не уверен, что сможет высидеть очередь в регистратуру. На сайте СОКОД есть информация, что можно записаться на прием через госуслуги. Учтная запись отца есть на госуслугах, попытались записаться на прием вчера, но в списке лечебных учреждений, в которые можно записаться на прием, высвечивается только поликлиника по месту жительства. И в новой версии сайта госуслуг и в старой. Звонил в колл-центр, там дали телефон Черникова В.В., но по нему никто не отвечает. Как записаться на прием к врачу через госуслуги?

2

Re: Как записаться на прием к врачу через госуслуги?

Здравствуйте. Записаться можно через региональный портал «Госуслуг» https://pgu.samregion.ru/ раздел «запись на прием к врачу». Работает сервис «Диспетчерский пункт», в поликлинике, к которой пациент прикреплен, при выдаче направления в ГБУЗ СОКОД врачи могут одновременно бронировать дату и время приема в Самарском областном клиническом онкологическом диспансере.

3

Re: Как записаться на прием к врачу через госуслуги?

Так через региональный портал и пытаюсь записаться через раздел «запись на прием к врачу». В списке лечебных учреждений только поликлиника по месту жительства, поэтому в СОКОД записаться не могу. Где этот сервис  «Диспетчерский пункт»? На портале госуслуг или поликлинике? Получается, записаться на прием в СОКОД можно только в поликлинике?

4

Re: Как записаться на прием к врачу через госуслуги?

"Диспетчерский пункт" находится в поликлинике, к которой прикреплен пациент. Также, при наличии направления в ГБУЗ СОКОД, можно записаться по телефону 8(846)994-61-96 (единый call-центр).