Тема: Жалоба каб.3004

Добрый день. Хочу оставить Жалобу ! Сегодня пришла на удаление родинок , назначили к врачу Самойлову Константину Васильевичу , пришла в кабинет , врач не компетентно общался , издалека осмотрев , из кресла , не посчитал нужным даже встать и осмотреть внимательно  родинки , при этом отвечая на мои вопросы с пренебрежением , язвлением . Весь нервный, дёрганный . Нельзя ничего нормально спросить!  Сказав , что хотела бы отправить родинки на анализ , после удаления ,  » Не нужно , и так удалим , если хочешь одну вон одну отправим на анализ и все, если ты  так хочешь « . К пациенту отношение , просто пренебрежительное . На вопросы отвечает с неохотой, у меня даже сложилось ощущение , что я и не к врачу вовсе попала , как будто он и не специалист. Я впервые с таким столкнулась.  В такой организации ещё работает.. После сказал иди оплачивай , я задала вопрос , а, он с агрессией - « я что тебе не ясно объяснил!??» Вот это отношение ! Я вышла в полном шоке ! Оплачивать данную консультацию , а это 1200 р- отказываюсь ! Я звонила в справочную , хотела оставить жалобу там . Зря потраченное время и нервы. Моя фамилия Антипова Дарья Александровна .

2

Re: Жалоба каб.3004

Здравствуйте! Просим подойти на прием в кабинет 3015, с 9 до 13.
Заведующий консультативного отделения - Копылов А.В.