1 (22-08-2019 20:36:09 отредактировано ekaterina.7)

Тема: В стационаре не делают лучевую терапию

Здравствуйте. Моя мама сейчас проходит лечение у вас в диспансере. Прошла несколько сеансов лучевой терапии. Но сегодня уже второй день подряд её и других людей не вызвали на сеанс, потому что аппарат ломается, он ломается почти каждый день! То есть, кто успел до поломки, тому сделали, а другие люди остаются без лечения... Тогда бы хоть сменами их ставили, а то одних раньше вызывают, а других позже...Неужели на весь центр один лучевой аппарат? Эти люди и моя мама и ночью готовы идти на лечение, если аппарат починят... Почему так происходит? Ведь любой знает, что сеансы лучевой терапии нельзя пропускать категорически!

2

Re: В стационаре не делают лучевую терапию

Здравствуйте! Просим уточнить ФИО пациента для разбора ситуации.

3

Re: В стационаре не делают лучевую терапию

admin пишет:

Здравствуйте! Просим уточнить ФИО пациента для разбора ситуации.

ФИО пациента Лазарева Наталия Александровна. И вот в пятницу мою маму вроде как перевели на другой аппарат, но вот беда - и он сломался прямо перед тем, как она должна была пройти в кабинет! Впереди выходные, получается люди 5 дней подряд остаются без лучевой терапии, что намного увеличивает риск рецидива рака... Это не лечение, а не знаю что...

4

Re: В стационаре не делают лучевую терапию

На данный момент ведется перевод пациентов на другие радиотерапевтические аппараты.
Ведется ремонт оборудования.
Отвечает заведующая отделом лучевой терапии Яннаева Ю.Г.