Тема: Наболевший вопрос по поводу парковки

Добрый день! Почему запретили въезд на территорию больницы для высадки пассажиров? Вожу бабушку (инвалида) на химиотерапию. Маленькая парковка на стороне больницы постоянно занята, машины останавливаются для высадки пассажиров вторым и третьим рядом! А если человек плохо ходит?? Я ее должна высадить на улице одну, и пусть ждёт инвалид, пока я припаркуюсь на другой стороне улицы?

2

Re: Наболевший вопрос по поводу парковки

Здравствуйте! Ваше сообщение было направлено специалисту, ожидайте пожалуйста ответа.

Re: Наболевший вопрос по поводу парковки

Я всё ещё жду ответа от специалиста. А тем временем, подходит дата очередной химиотерапии!

4

Re: Наболевший вопрос по поводу парковки

В настоящее время по просьбе ГБУЗ «СОКОД» администрацией г.о. Самары организованы дополнительные парковочные места на ул.Солнечная перед зданием ГБУЗ «СОКОД», а также осуществляются организационные мероприятия по обеспечению парковочными местами для инвалидов в непосредственной близости с центральным входом на территорию учреждения.
Администрацией ГБУЗ «СОКОД» в условиях чрезвычайного дефицита парковочных мест делается все возможное для обеспечения максимально эффективного и безопасного режима работы учреждения.