1

Тема: "Фантастическое" отношение нейрохирурга Сапожникова к пациентам

Хочу спросить кто учил доктора Сапожникова отношению к больным. Допускаю, что он великолепный хирург, но человеческие качества этого врача оставляют желать лучшего. Моей маме 82 года, метастазы головного мозга, назначены гормоны, она за полтора месяца принятия гормонов практически перестала вставать. Этого больного человека я привезла в онкологию, где онколог, посмотрев все анализы сказал, что это епархия нейрохирурга и отправил нас на прием к Сапожникову. Доктор 5 минут печатал, а потом сказал, что это не его епархия и отправил опять к онкологу. Когда я возмутилась и попросила его сказать возможны ли аналоги, чтобы не так отекали ноги, он сказал, что без понятия, нам нечего у него делать! Почему моя мама -бывший учитель, я- учитель, которая сейчас в свой отпуск готовит детей к ЕГЭ (В.В. Путин сказал, что учителя не бросят детей, мы не бросаем) не считаемся со своим временем, чтобы учить таких, как Сапожников! А когда они становятся врачами, то забывают вообще о каких то человеческих качествах!!! Ведь президент не сказал, что онколог не должен посылать больного , поэтому можно послать и в ЛЕС!!! И я смотрю как моя мама медленно превращается в инвалида.... А ведь только МРТ показало якобы метастазы, может быть там доброкачественная опухоль, это же не узнаешь!Но зато назначено гормональное лечение без эффекта!

2

Re: "Фантастическое" отношение нейрохирурга Сапожникова к пациентам

Благодарим Вас за ваше сообщение, данное письмо будет доведено до администрации ГБУЗ СОКОД.