Тема: Благодарность медицинской сестре МРТ кабинета

29 апреля в первой половине дня проходила МРТ головы (4 этаж).⠀
Хочу выразить искреннюю благодарность медицинской сестре, которая в то утро работала. Не первый раз прохожу МРТ и всегда трясусь от страха. Но, насколько грамотно и тактично этот сотрудник вёл себя по отношению к пациентам - это 100% дар. Надеюсь я не ошибаюсь, мед. сестру зовут Елена. По времени, спокойно пригласила в кабинет, задала вопросы, рассказала как проходит процедура, предложила все вещи убрать в шкафчик  (за всё время впервые узнала про шкафчики для вещей). Передо мной вышел пациент и при мне Елена всё обработала, протёрла, заменила пелёнки и после этого только предложила ложиться. ⠀
Я ей сказала, что немного нервничаю и переживаю за результат. На что Елена сказала, что не стоит переживать и что на обследование нужно идти с положительным настроем, т.к. настрой - один из залогов хорошего результата обследования. ⠀
Спокойно объяснила, что мне в руку даст грушу и если вдруг мне станет плохо нужно нажать и мне помогут, исследование остановят. И знаете всё так по доброму и с надеждой. Такую чудесную сестричку я давно не встречала, она не такая как все. Берегите таких сотрудников!

2

Re: Благодарность медицинской сестре МРТ кабинета

Благодарим за теплые слова в адрес наших специалистов!