Тема: Где иглы нужного размера???

Прошла сегодня 23.07.21 очердное УЗИ мягких тканей задней стороны голени слева и мягких тканей поясничной области с лева послеоперационный рубец в кабинете 4045А у доктора Волкова.⠀
Перепетия началась с того, что в феврале этого года я съездила в Москву в НИИ онкологии им. Блохина на ПЭТ/КТ, которое среди прочего показало образование незначительных размеров в указанной выше области моего тела.⠀
После на основании результатов ПЭТ я прошла УЗИ в условиях Вашего Онкоцентра. Врач УЗИ, как ни странно, ни чего подобного не увидел в моих голенях о чём дал соответствующее заключение.⠀
В июне 2021 я повторно планово посетила НИИ им. Блохина г.Москва для планового ПЭТ/КТ.⠀
На данном ПЭТ также отмечается образование в мышцах голени практически тех же размеров, что и ранее, но увеличение контраста. ⠀
Приехав с летним ПЭТ в  Онкоцентр мне так же назначили УЗИ, Но...⠀
На этот раз тот же самый врач УЗИ уже явственно увидел образование и даже больше по размерам, чем указано в результатах ПЭТ/КТ.⠀
На мой объективный вопрос "Как так получилось, что в марте Вы ни чего не увидели, хотя очень тщательно смотрели, а сейчас уведели то, что видят в Москве, хотя посмотрели не так тщательно...???"⠀
Врач ни чего внятного не ответил.. Что то вроде Так бывает и сославшись на то, что образование глубоко, а иглы такой длинны нет. Хотя мед.сестра Доктору  предложила нужную иглу, на что доктор Волков отмахнулся. Видимо конец рабочего дня и не хочется напрягаться или нужные иглы для избранных.. ??? Знаете, но меня Бомбит из за того как смотрят. И каждый диагност снимает с себя ответственность. Доктор лишь узнал где я живу и направив меня к онкологу со словами.. Возможно онколог созвонится с заведующим и они что то придумают?! Видимо иглу нужную найдут... А как мне теперь быть с его заключением нельзя исключать mts.⠀
Прошу основательного обследования моей проблемной зоны с возможностью взять пункцию.. Иглу нужную(40мм) могу с собой принести, раз у Вас не выдают.⠀
Систематическая Неоднозначность заключений, выданных вашими диагностами, может привести к моему обращению в соответствующие инстанции. ⠀

2

Re: Где иглы нужного размера???

Добрый день! Приглашаем пациента 27 июля в 12:30 к заведующей отделением ультразвуковой диагностики.