Тема: Уральск Казахстан

Здравствуйте. Пишу из г. Уральск Казахстан, у брата диагноз злокачественное новообразования тела желудка код  С 16.2. Операцию сделали, прошел 4 раза курса химиотерапий, сейчас состояния ухудшилась, хотелось бы  проконсультироваться с врачом онкоголом дистанционно если это возможно.  Предоплату гарантируем. Дайте, пожалуйста, контакты врача желательно watsapp  или telegram, так как хотели предоставить заключение  врачей  и другие необходимые документы для изучения и узнать если какие либо шанс на лечение?



С уважением,
Серикбол Касымов

2

Re: Уральск Казахстан

Добрый день! Онлайн консультации в ГБУЗ СОКОД не проводятся. Только после очной консультации  осмотра пациента врачом-онкологом и имеющихся результатов анализов, исследований врач сможет назначить дальнейшую тактику действий.

3

Re: Уральск Казахстан

Добрый день, как можно записаться к врачу -онкологу? по номеру колцентра невозможно дозваниться. Есть контакты желательно watsapp  или telegram? Спасибо!

4

Re: Уральск Казахстан

Добрый день! Вы можете оставить свой контактный телефон и вам перезвонит специалист call-центра. Персональные данные возможно отправить в личные сообщения используя форум.