1 (28-03-2022 18:52:16 отредактировано Наталья Владимировна)

Тема: Обращение к Главному врачу Орлову Андрею Евгеньевичу!

Уважаемый Андрей Евгеньевич, прошу Вас услышать меня и обратить внимание на мою просьбу.  Речь идет о пациентке вашего центра Барабанщиковой Тамаре Максимовне (1947 года рождения, проживает в городе Отрадном, это моя мама). Начиная с декабря месяца моя мама пытается получить в Вашем центре хоть какую- то помощь. К сожалению, любая медицинская манипуляция с ней происходит КРАЙНЕ затянуто. В январе месяце отправили на целый месяц домой после приема врача Савельевой И.Ю. -был не в порядке гемоглобин. Гемоглобин удалось поднять, но после этого биопсия, затем результаты биопсии, направление на ИГХ и ПЭТ КТ по времени затянулись настолько сильно (два с половиной месяца), что был нанесен НЕПОПРОВИМЫЙ ущерб здоровью. Опухоль на лице выросла гигантских размеров. Ставят лимфому, к сожалению, не могу сказать, какой формы (нет резултатов ИГХ, будут 30.03.2022 получение результатов затянулось из-за отсутствия маркеров).
ПРОСЬБА К ВАМ, Андрей Евгеньевич, И ДАЖЕ МОЛЬБА! ПОЖАЛУЙСТА, 13.03.2022 года, когда моя мама записана на прием к врачу Гончарову, ПОСОДЕЙСТВУЙТЕ, чтобы ее направили к врачу химиотерапевту, для прохождения лечения. Я очень опасаюсь, что ей так и не предоставят медпомощь в вашем центре, что с моей точки зрения крайне цинично и отражает работу сотрудников Вашего центра. Пожалуйста, прошу Вас о помощи и возможности попасть, наконец, на лечение! Надеюсь, что я получу обратную связь. Спасибо. С уважением, Наталья Владимировна.

2

Re: Обращение к Главному врачу Орлову Андрею Евгеньевичу!

Добрый день! Ваше сообщение будет доведено до администрации ГБУЗ СОКОД. Сегодня в течении дня с пациентом свяжутся по данному вопросу.