1

Тема: Ожидание лечения

Здравствуйте. Летом прошлого года аспирационная биопсия показала рак. В октябре проведена операция по удалению злокачественного полипа, по результатам 27 декабря был консилиум. Решено проводить консервативное лечение, через разрешение из федерального центра. 13 января провели МРТ. На прием к своему онкологу я не попала, принимала меня акушер-гинеколог. Она сказала, что я не её случай, этим должен заниматься онколог,  забрала у меня анализы, результаты МРТ, стёкла, и сказала ждать звонка. Пошёл уже третий месяц, звонка нет. Моё текущее состояние никак не отслеживается. Лечение тоже не начиналось. То есть с момента обнаружения полипа 8 мес, с момента операции 5 месяцев. Как узнать, кто занимается моей заявкой, сколько ещё ждать и есть ли у меня время на ожидание? Отправленные анализы имеют срок давности, и вообще при раке картина меняется быстро. Мне нужен ответ от врачей, я не могу сама начинать лечение (вставлять спираль и сажать себя на гормоны). Звонила в регистратуру, сказали ждать. К кому мне обратиться за более подробной информацией? И где посмотреть свой точный диагноз (он был озвучен, но на руки я ничего не получала). Спасибо.

2

Re: Ожидание лечения

Добрый день! Для уточнения ситуации необходимо ФИО и год рождения пациента.

3

Re: Ожидание лечения

Спасибо за ответ. Грибанова Наталья Александровна, 1978

4

Re: Ожидание лечения

Добрый день! По данному вопросу пациент может обратиться к заведующий  консультативным отделением №1 - Байчоровой М.Г., каб. 3098.